Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Поликлиника № 169

Анастасия:

 хотелабы выразить  благодарность хирургу-стоматологу Г**цаюку В**димиру Б**исовичу  (Городскаяполиклиника № 169 филиал № 2 Диагностического центра № 5), который взял меня ксебе на лечение, чтоб исправить ошибку «горе-врачей» из поликлинике №190 ,великолепновыполнил свою работу ,приложив  всеусилия  и тем самым  сохранив мне зуб. Хотелось бы особенно отметить отношение В**адимира Б**исовича ксвоим пациентам: к каждому имеет индивидуальный подход, каждому уделяет стольковремени, сколько требуется для лечения, не смотря на то ,что народу к немуобращается  ежедневно очень много, (что,собственно, не удивительно), и не раз ему приходилось задерживаться на рабочемместе не на один час, чтобы обслужить всех, такое отношение я не встречала ужедавно в нашей бесплатной медицине!!! Настоятельнопрошу руководство  премировать  Г**цаюка В**димира Б**исовича за великолепную работу как хирурга-стоматолога!Нужно  ценить таких врачей, благодарякоторым  складывается хорошее впечатлениео медицине в целом, и остаётся  хотькакая- то надежда на то, что есть ещё врачи, которые любят свою профессию  и относятся к ней со всей ответственностью, посетивкоторых, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>