Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Черкашин мебель"

Отрицательные стороны

этот гнида иван черкашин, 20-ти летний молокосос пытается всех кинуть на зарплату! он работникам ещё с апреля месяца з/п не выдавал, всё обещает, да тянет. я работал у него водилой, но тоже меня кинул на бабки. короче, мразь он одним словом! обходите стороной это бунгало!

 

Положительные стороны

их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

15.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Черкашин мебель"

Это плохая компания. Там работает молодой 18 летний директор. Которому от отца достался бизнес. Сам он в бизнесе не более 3 месяц. Я ушел по причине того, что он не выплачивал зарплату. Постоянно всех работников пытался штрафовать, что бы меньше заплатить. При общении с сотрудниками не соблюдал субординации. Дословно, "Это приказ, я ДИРЕКТОР!, я так сказал!" А ты должен слушать Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Черкашин мебель"

Директор фирмы ООО ЧЕРКАШИН МЕБЕЛЬ, Черкашин Иван Александрович. Очень не порядочный руководитель и работодатель, не оформляет принятых на работу людей, при увольнении попросту кидает на деньги (зарплату). Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>