этот гнида иван черкашин, 20-ти летний молокосос пытается всех кинуть на зарплату! он работникам ещё с апреля месяца з/п не выдавал, всё обещает, да тянет. я работал у него водилой, но тоже меня кинул на бабки. короче, мразь он одним словом! обходите стороной это бунгало!
их нет
Директор фирмы ООО ЧЕРКАШИН МЕБЕЛЬ, Черкашин Иван Александрович. Очень не порядочный руководитель и работодатель, не оформляет принятых на работу людей, при увольнении попросту кидает на деньги (зарплату). Подробнее>>
Это плохая компания. Там работает молодой 18 летний директор. Которому от отца достался бизнес. Сам он в бизнесе не более 3 месяц. Я ушел по причине того, что он не выплачивал зарплату. Постоянно всех работников пытался штрафовать, что бы меньше заплатить. При общении с сотрудниками не соблюдал субординации. Дословно, "Это приказ, я ДИРЕКТОР!, я так сказал!" А ты должен слушать Подробнее>>