Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АКС "Март-Строй"

Елена:

Отрицательные стороны

1) сайт неудобный, я еще запутался в нумерации домов, про то, что к офису не подъехать из-за стройки, нигде не написано2) для кредита пришлось 2 НДФЛ брать, хотя у меня сумма была небольшая3) не было ондулина нужного цвета, пришлось ждать неделю. Хотя вроде еще на первом этапе цвет выбрал и менеджер говорил, что будет.4) не очень понравилась фурнитура для окон и дверей. Хотелось более широкого выбора.5) нет точного прайса на доп.работы.А остальное устраивает. Дом крепкий, находится в нем приятно, не сквозит, не дует, сейчас даже на верхнем этаже комфортно и тепло.

Alexander
У меня та же ситуация, только наоборот! Нашел домик на Авито, позвонил, оказалось дешевле на 25 тысяч!!! Если бы не позвонил, не узнал бы и заказал у другой фирмы.. Установкой доволен, вовремя, без проволочек. Сделали электричество, дверь поставили, столбики-балясины на крылечко за доп.плату, но они того стоят. Менеджер Р**н просил оставить отзыв, если понравится. Мне понравилось. Р**а, привет!
юрий
Заказывал баню на дачу родительскую. Вот эту - dom-bania.ru/design/cat4/show100/. По цене вроде получилось процентов на 20 ниже, чем в других местах (с учетом доставки в Дубну). Особых проблем не наблюдал - привезли, собрали. Работали втроем - матом, конечно, ругаются))), но сделали быстро. Баней пользуемся уже 2 месяца - хорошая модель. Не выстужает, краской не пахнет, гнили тоже пока нет.За сборкой наблюдал сам - приезжал два раза, вроде особых косяков не заметил. Из недостатков сотрудничества отметил бы только, что вышла неразбериха с ценой. На сайте стояла 160 000, а взяли - 165 000. Сказали - "менеджер забыл обновить на сайте". Наверное, просто решили побольше денег взять.
Аноним
Заказала хозблок, менеджер был вежлив, уточнила надо ли приезжать в офис, на что мне ответили что не обязательно, но придется оплатить предоплату. Оплатила предоплату, мне посчитали, хоз блок его установку на блоки 1600 р, и пере пробег 1000рВ положенный день с утра половина восьмого по раньше мне привезли ожидаемый мною хоз блок. И началось, водитель начал просить денег за пере пробег, в такую рань дозвониться до офиса не реально. Водитель дозвонился не понятно до неизвестно кого , то ли мастер толи кладовщик, который начал мне дока завыть что в сумму пере пробег не заложен при этом прибавляя эту тысячу то к цене изделия, то к стоимости установки В результате я просто отдала еще тысячу плюсом. Обидно но не смертельно Водитель уехал И мы с сыном открыли дверь этого замечательного хозблока Моему удивлению не было предела, прибитый на стенах оргалит шел волной, глубиной в некоторых местах 1,5- 2 см. Я еле дождалась 9 00 и позвонила менеджеру. который не разбираясь дал другой телефон Позвонив туда я услышала, что хоз блок я должна была проверить до погрузки на смотровой площадке, лично присутствовать при погрузки и сопровождать по дороге на участок И все мои претензии они принимать не будут Результат: 1. Доски с синевой на полу 2 Жуткие волны по оргалиту 3 Плюс тысяча рублей 4.Кошмарная ржавчина на крыше 5. Отсутствие кассого чека Л..за
Николай
Отвратительное качество. Высокие цены. Я согласен - их интересуют только деньги. Советую не связываться с этой компанией .
Света
Разочаровано  в данной компании, своим знакомым советовать строиться с ними не буду! На встречу клиенту не идут ссылаясь на условия договора, с которым дают ознакомиться при внесении аванса, бред просто. Водитель который производил доставку вел себя по-хамски, и даже умудрился раздавить под колесами единственный кусочек клумбочке с ягодами, на участке было достаточно места для разгрузки т.к. участок пуст от насаждений... При заключении договора смету мне не оставили, а просто вписали общую стоимость в договор, при запросе у менеджера данного расчета получила ответ, что он не может этого сделать т.к. передал все в главный офис. Я предложила продиктовать что у меня отмечено в допнике к договору, тишина... А самое главное новички на этом поприще будьте внимательны т.к. на сайте у них не указано что метраж дома по внешним границам, мало того что мы переплачиваем за ряд пунктов так еще мы теряем метры! Если мы простые обыватели об этом не знаем то менеджеры они же специалисты в этом деле должны клиентов предупреждать об этом, если он умолчал значит - это просто обман! 
ВИКТОР
Заказали бытовку , оплатили 100% . 2 дня обьяснял что нужно , привезли совсем не то , что хотели . не связывайтесь с этой конторой . их интересуют только ваши деньги .
Misha
Три года назад строили брусовой домик. В этом декабре - баню.Впечатления самые лучшие - от цен, качества, скорости. Жаль только офис убрали с Аэропорта - Жулебино от меня оччень далеко
Евгений Михайлович
Делали баню за 120 тыс. Работала бригада русских из регионов. Баню собрали и поставили нормально, а проводку криво положили (это доп. работа). Переделывать сначала не хотели, жена звонила в офис, жаловалась начальству - начальство рабочих о..рило, рабочие переделали (там надо всго-то выключатель на полметра передвинуть).Я доволен.
Аноним
Заказали домик, работала бригада с Украины, построили раньше указанного срока на 5 дней. Качество материала и строительства отличное. Претензий к бригаде и фирме не имели. У соседей строила другая фирма (русских алкоголиков), строительство затянулось на месяц после указанного срока и качество оставляет желать лучшего. Большое спасибо руководству АСК Март-Строй за ваше добросовестное отношение к клиентам.
женя
фирма отвратительная!!! там у них работают одни алкаши и неумеки строил у них брусовой дом бригадир у них был а...н а бригада с белорусии А....ей так вообще алкаш не работник не заказывайте у них ничего пожалеете 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ДВ-Март - ДВ Март отстойная контора

Отрицательные стороны:
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — Подробнее>>

28.01.2015
0 0
Компания Март-Строй ООО

Екатерина и Сергей:
Мы остались очень довольны тем, что выбрали строительную компанию Март-Строй. С первого телефонного разговора сотрудники произвели на себя очень хорошее впечатление. И цены и сам сервис и качество работы нас не разочаровало. Отдельное спасибо хотим сказать Николаю, он носился с нами с самого начала, все объяснял очень доступно, вежливо и корректно, в любое время отвечал на телефонные звонки, удовлетворял наши вопросы, подсказывал как и что будет лучше. Также хотим выразить свою благодарность менеджеру Роману, который приезжал к нам домой для заключения договора, он тоже оказался вежливым и очень хорошим, все объяснил, дополнительные услуги не навязывал, поэтому у нас не складывалось такое впечатление как-будто компании важно только получить с нас деньги, помог сэкономить на бытовке для строителей. Дмитрию который привозил туалет с хозблоком тоже спасибо, все было достаточно качественно. И конечно же не оставим без внимания наших строителей Евгения и Дмитрия- ребята золотые! Дом построили за 10 дней, очень качественно, сделали все так как мы хотели, молодцы. Когда дом сдали звонил Николай, спрашивал все ли в порядке, нет ли претензий, вообщем человеческое отношение этой компании зацепило с самого начала. Минусов мы не заметили, единственное, хозблок поставили не туда куда надо было,

Москва, ул. Генерала Кузнецова, 17.

Подробнее>>

09.06.2014
0 0
Компания Март-Строй ООО

Гость:
не связывайтесь никогда с этой компанией.Заказали дом за 149000р,он обошелся со всеми доп. услугами в 340000р..менеджер Игин А.А.выдал наруки договор,где указано только обязанности подрядчика и застройщика.В договоре нету не плана дома ,не количесто строй материала, которое идет на строительство дома.Мы до сих пор не знаем должен быть утеплен первый этаж или нет.утеплитель привезли но не положили,и не чего не докажеш,к сожалению деньги банк сразу же переводит на счет.

Москва, ул. Генерала Кузнецова, 17.

Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Март студио отзыв сотрудника birdlena

Уважаемые соискатели!Будьте предельно осторожны,когда вам застилают глаза "дизайнерские"интерьеры,дружный коллектив и обещанные золотые горы"при желании работать" и не теряйте бдительность,и требуйте незамедлительного оформления вас даже на испытательный срок!!!!!!!!!!!Я бы выглядела обиженной ябедой,если бы это произошло только со мной,но сия учесть постигла почти весь коллектив:да,милые управляющие,коллектив действительно дружный.НО совершенно непрофессиональная и неорганизованная работа не столько управляющих,сколько директора данного заведения.Я понимаю,что понимание работы в салоне у каждого руководителя свое,но не знать законов и кидать сотрудников,которые честно и с отдачей отработали,думалось, испытательный срок по указке управляющих,как оказалось совершенно безграмотных:пожалуй их больше интересовало подшиты ли(администраторами!!) свежеповешенные гардины,и не нарушена ли дизайнерская концепция в салоне. Но Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин Эл март - Отказ от гарантийного обслуживания

15.12.2014 года мною был приобретен кухонный комбайн BOSCH МСМ 5529 в р.п. Благовещенка Алтайского края магазин Эл март по цене 7499 руб.При втором!!!!! использовании, в процессе натирания сыра на крупной терке, комбайн перестал тереть продукт и при смене насадки выяснилось, что раскололся шток, который держит насадки. При обращении к продавцу товара 12.01.2015 мне сразу дали понять, что сервисное обслуживание бесплатно Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Жизнь Март

Отрицательные стороны:
Воруют чужие идеи и труд. Публикуют материалы людей, которые выполняли тз, но работу так и не получили. Платить за тз отказываются. Мошенники
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
стройком: Задержка по з/п за март деньги не выплатили.

Отрицательные стороны:
Вахта в Зеленограде началась сфевраля и закончилась в начале мая,з/п не выдали зато купили билеты и пришлось ехать(обещали выплатить 2го мая), приехали денег до сих пор не получили. Условия проживания как бомжи 50чел на 1душ и 2 туалета. Зеленоград это Ад.Придется обращаться в прокуратуру,Т как за март не выплотили уже за апрель давать пора.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

13.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
группа компаний "Март" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
принцип начальства: "незаменимых людей нет" что повторяют постоянно. зарплату платят с постоянными задержками. говорят про какое то повышение, по факту нет. отпуск не более 2 недель сразу и по графику не более 1 человека из отдела одновременно. в связи с этим постоянная текучка кадров

Псков,

Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
март-info

честная компания работающая по законодательству. все как положено. белая зарплата, больничный, отпуск все как пологается график 5-2 праздничные дни выходные. хорошое отношение к сотрудникам достайная заплата. вообщем всем был доволен Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Март групп

Если Вы радиомонтажник, и Вы ищите работу. Никогда не откликайтесь на вакансию этой компании! Зарплата сдельная и как только не пытайся, больше 15000 не заработать! Расценки низкие, зарплата черная, выплачивают частями когда им вздумается! Условий для работы нет! На собеседовании сладко рассказывают что все в шоколаде!Я уволилась в июле, сейчас декабрь, расчета до сих пор НЕТ! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>