не связывайтесь никогда с этой компанией.Заказали дом за 149000р,он обошелся со всеми доп. услугами в 340000р..менеджер Игин А.А.выдал наруки договор,где указано только обязанности подрядчика и застройщика.В договоре нету не плана дома ,не количесто строй материала, которое идет на строительство дома.Мы до сих пор не знаем должен быть утеплен первый этаж или нет.утеплитель привезли но не положили,и не чего не докажеш,к сожалению деньги банк сразу же переводит на счет.
нет
Екатерина и Сергей:
Мы остались очень довольны тем, что выбрали строительную компанию Март-Строй. С первого телефонного разговора сотрудники произвели на себя очень хорошее впечатление. И цены и сам сервис и качество работы нас не разочаровало. Отдельное спасибо хотим сказать Николаю, он носился с нами с самого начала, все объяснял очень доступно, вежливо и корректно, в любое время отвечал на телефонные звонки, удовлетворял наши вопросы, подсказывал как и что будет лучше. Также хотим выразить свою благодарность менеджеру Роману, который приезжал к нам домой для заключения договора, он тоже оказался вежливым и очень хорошим, все объяснил, дополнительные услуги не навязывал, поэтому у нас не складывалось такое впечатление как-будто компании важно только получить с нас деньги, помог сэкономить на бытовке для строителей. Дмитрию который привозил туалет с хозблоком тоже спасибо, все было достаточно качественно. И конечно же не оставим без внимания наших строителей Евгения и Дмитрия- ребята золотые! Дом построили за 10 дней, очень качественно, сделали все так как мы хотели, молодцы. Когда дом сдали звонил Николай, спрашивал все ли в порядке, нет ли претензий, вообщем человеческое отношение этой компании зацепило с самого начала. Минусов мы не заметили, единственное, хозблок поставили не туда куда надо было,
Москва, ул. Генерала Кузнецова, 17.
Подробнее>>