Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АКС "Март-Строй"

Екатерина и Сергей:

Мы остались очень довольны тем, что выбрали строительную компанию Март-Строй. С первого телефонного разговора сотрудники произвели на себя очень хорошее впечатление. И цены и сам сервис и качество работы нас не разочаровало. Отдельное спасибо хотим сказать Н....аю, он носился с нами с самого начала, все объяснял очень доступно, вежливо и корректно, в любое время отвечал на телефонные звонки, удовлетворял наши вопросы, подсказывал как и что будет лучше. Также хотим выразить свою благодарность менеджеру Р....у, который приезжал к нам домой для заключения договора, он тоже оказался вежливым и очень хорошим, все объяснил, дополнительные услуги не навязывал, поэтому у нас не складывалось такое впечатление как-будто компании важно только получить с нас деньги, помог сэкономить на бытовке для строителей. Д....ию который привозил туалет с хозблоком тоже спасибо, все было достаточно качественно. И конечно же не оставим без внимания наших строителей Е....ия и Д....ия- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>