Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Крафт Фудс

Отрицательные стороны

Ужасная контора, бегите отсюда. Зарплата не соответствует количеству выполненной работы. Работать за других и нихера не получать - это в порядке вещей, да, Илья Чиквин и Дима Кравчук??? Эти 2 человека вруны, которых еще поискать нужно. Скидывают на мерчей свою работу, якобы так и надо. А потом начинают спрыгивать, типа это Дима сказал сделать, а Дима вообще не в курсах, и наоборот. Ненавижу вас, уроды, за всё, что мне пришлось здесь вытерпеть. И не только мне. Все, кого вы убрали, чтобы впихнуть "своих" не жалеют, и вспоминают об этой работе, как о страшном сне! Сотрудники не квалифицированы, абсолютно не знают законодательства, касающегося труда работников. Сидят на своих местах, даже не на местах, а хер знает где пропадают, может пивас пьют под забором, может дома в носу ковыряются. Ковальчук, ты тоже тот ещё ..... Присмотрись к своим подчиненным Кравчуку и Чиквину, они врууууут налево и направо... Хотя, может вы все на одно лицо. Поэтому и называетесь "команда"))) Адьес, амигос, мы счастливы, что вовремя свалили из вашего змеиного гнезда. А всем, кто идет на собеседование к Андрею Сакадыну в "Мостра-групп" филиал "Крафт", Крафт Фудс, Kraftfoods, Mondelez international, знайте, вас будут "эксплуатировать во все щели" за мизерную зарплатку))

 

Положительные стороны

Нет

 Минск, Брест


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт фудс

Отрицательные стороны:
Компания крафт фудс а в дальнейшем моделиз русь зарабатывает большие деньги на российских потребителях а в основном на детях . Объясню подробнее, весь мир отказался от пальмового масла но компания продолжает его использовать в больших количествах в своей продукции печенье,кексы,пироженое барни продукция для них стоит сущие копейки.Подумайте о здоровье ссылка http://www.youtube.com/watch?v=BD0DNAJzNCU фильм Аркадия Мамонтова "Пальмовое масло". Будьте здоровы.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

18.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт фудс

Отрицательные стороны:
постоянная фальсификация результатов отсутстьвие грамотного руководства невыполнение обязательств по выдаче бонусов огромная тенкучка персонала ввиду невыносимых условий труда созданых окопавшимися на местах приспособленцами-регионалами заботящимися лишь о своей собственной ж..е. зарплата падает из месяца в месяц вне зависимости от достигнутых результатах. на рынке тот же товар стоит на треть меньше,чем у эксклюзивного торгового представителя,а ты как хочешь так и торгуй. со временем понимаешь что ты не торговый,а мерч изредко продающий жалкие крохи с той линейки что имеется в прайсе. короче,двух месяцев работы вполне хватает чтобы получить навык и идти дальше,оставив позади приспособленцев убивающих компанию
Плюсы в работе:
обучение основам продаж современной торговли. ... Подробнее>>

09.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт фудс

Отрицательные стороны:
Придя работать, досталась самая тяжелая территория, потерянная компанией, собрав ее по- крупицам всякими способами, наведя там порядок, показав там реальную картину (не прописки, не расписки), меня попросили написать заявление, я этому и не удивилась, так как сама собиралась уходить. Ну.... Если люди не понимают, что " потеряшку" тяжело найти, в данном случае всех клиентов в кучу собрать, флаг в руки...
Плюсы в работе:
Наверно коллектив ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>