Ужасная контора, бегите отсюда. Зарплата не соответствует количеству выполненной работы. Работать за других и нихера не получать - это в порядке вещей, да, Илья Чиквин и Дима Кравчук??? Эти 2 человека вруны, которых еще поискать нужно. Скидывают на мерчей свою работу, якобы так и надо. А потом начинают спрыгивать, типа это Дима сказал сделать, а Дима вообще не в курсах, и наоборот. Ненавижу вас, уроды, за всё, что мне пришлось здесь вытерпеть. И не только мне. Все, кого вы убрали, чтобы впихнуть "своих" не жалеют, и вспоминают об этой работе, как о страшном сне! Сотрудники не квалифицированы, абсолютно не знают законодательства, касающегося труда работников. Сидят на своих местах, даже не на местах, а хер знает где пропадают, может пивас пьют под забором, может дома в носу ковыряются. Ковальчук, ты тоже тот ещё ..... Присмотрись к своим подчиненным Кравчуку и Чиквину, они врууууут налево и направо... Хотя, может вы все на одно лицо. Поэтому и называетесь "команда"))) Адьес, амигос, мы счастливы, что вовремя свалили из вашего змеиного гнезда. А всем, кто идет на собеседование к Андрею Сакадыну в "Мостра-групп" филиал "Крафт", Крафт Фудс, Kraftfoods, Mondelez international, знайте, вас будут "эксплуатировать во все щели" за мизерную зарплатку))
Нет
Минск, Брест
Отрицательные стороны:
Компания крафт фудс а в дальнейшем моделиз русь зарабатывает большие деньги на российских потребителях а в основном на детях . Объясню подробнее, весь мир отказался от пальмового масла но компания продолжает его использовать в больших количествах в своей продукции печенье,кексы,пироженое барни продукция для них стоит сущие копейки.Подумайте о здоровье ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=BD0DNAJzNCU
фильм Аркадия Мамонтова "Пальмовое масло". Будьте здоровы.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
постоянная фальсификация результатов
отсутстьвие грамотного руководства
невыполнение обязательств по выдаче бонусов
огромная тенкучка персонала ввиду невыносимых условий труда созданых окопавшимися на местах приспособленцами-регионалами заботящимися лишь о своей собственной ж..е.
зарплата падает из месяца в месяц вне зависимости от достигнутых результатах.
на рынке тот же товар стоит на треть меньше,чем у эксклюзивного торгового представителя,а ты как хочешь так и торгуй.
со временем понимаешь что ты не торговый,а мерч изредко продающий жалкие крохи с той линейки что имеется в прайсе.
короче,двух месяцев работы вполне хватает чтобы получить навык и идти дальше,оставив позади приспособленцев убивающих компанию
Плюсы в работе:
обучение основам продаж современной торговли.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Придя работать, досталась самая тяжелая территория, потерянная компанией, собрав ее по- крупицам всякими способами, наведя там порядок, показав там реальную картину (не прописки, не расписки), меня попросили написать заявление, я этому и не удивилась, так как сама собиралась уходить. Ну.... Если люди не понимают, что " потеряшку" тяжело найти, в данном случае всех клиентов в кучу собрать, флаг в руки...
Плюсы в работе:
Наверно коллектив
... Подробнее>>