Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Техцентр САТОН

Павел:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 355041, Ставрополь, Кулакова проспект, 10а

Комментарии:
Павел
Всем, добрый день. /Обслуживаюсь в этом сервисе около 5 лет, машин поменял много от простых атмосферных до турбированных, ремонт от замены колодок-до ремонта двигателя, все устраивает, все нормально. Многие сотрудники моей организации, так же обслуживаются в Сатоне, проблем нет!
Алексей
Обращаюсь в этот сервис регулярно , соглашусь что не все мастера дотягивают до спецов но есть и очень грамотные ребята , да и цена на проделанную работу и наличия  всех запчастей на мое авто (Форд) делает это СТО оптимальным для меня. Лично я рекомендую.
Михаил
Хамское отношение начальства к клиентам. Полнейшее неуважение!!!! Не ценят своих клиентов. Строят из себя царей.
ivashuk.vano
время клиента не ценят, можно прождать и час и два до заезда в бокс и это при назначенном времени самими сотрудниками сервиса. могут недовставить шланг, как у меня было на топливной системе (обратка с абсорбера) из-за чего расход топлива увеличился. но есть и плюсы цена, ну и явного развода на ремонт не нужного узла не было, запчасти есть в наличии.п.с. лозунг "для вдумчивых" надо менять т.к я знаю нескольких людей кому говорили "мы вам не подходим езжайте в др. сервис т.к у вас высокие запросы к качеству.
Игорь
Берутся за замену масла, поменять фильтры(и то, бывает что забывают то болт прикрутить, то еще что-то)) За серьезные работы не хотят браться/, видимо и не могут. Всем не рекомендую!)
Егор
Уважаемая администрация СТО Сатон. Попрошу обратить внимание, на ваше качество проделанных работ. Очередной раз приехав к Вам, пройдя ТО (замена масла в ДВС, маслянный фильтр, воздушный, салоный, бензофильтр.) поехал на море,  и столкнулся с такой проблемой, что при замене бенза-фильтра Ваш подчиненый поломал болт фиксирующий фильтр, откручивая его. Я согласен он заржавел,  но почему нельзя было поставить новый? Деньги за болт и за работу я бы заплатил.В связи с этим, по трассе,  по кочкам, фильтр болтался на проводах как «сосиска». В связи с этим,  входная клемма в фильтр просто выскочила на очередном обгоне и подача бензина прекратилась. Помимо этого из-за халатности ваших подчиненных, был потерян защитный кожух фильтра и провод заземления, мои дополнительные затраты.  Спрошу у Вас: зачем мне  лазить на трассе, уставшим,  под машиной, когда Я вам заплатил за это деньги???
89288202718
Обслуживал у них свой акцент пару лет. Пока речь шла о замене расходников и масла брались за работу с удовольствием. Затроил двигатель, приехал к ним в субботу, во вторник поставили диагноз:-прогорела прокладка под головкой-вышел из стоя бронепровод- не работает вентилятор обдува радиаторасказали, что работа не менее 10000  руб (замена прокладки шлифовка головки ит.д), но  в настоящее время все мотористы заняты. Возможно, что через неделю, а там как получится. Так же настоятельно рекомендовали ехать в другое место. Я так и сделал. Оказалось, что был влажный бронепровод и не было контакта в разъеме подключения вентилятора. Все устранили за 300 руб. Либо полные балбесы, либо разводили на деньги, второе вероятнее. 
Аноним
Третий раз приеду ,думаю должны устранить неисправность дальше буду думать обслуживать машину или нет
Александр Алексеевич
Приличный  сервис. хорошие мастера.  Доволен всем, потому и обслуживаю свою Мазду уже пятый год. Машина в отличном состоянии, потому что забочусь и всем советую. 
Аноним
После чип-тюнинга с удалением сажевого фильтра, три раза к ним приезжал, то в выхлопе дырку забыли заварить, то вибрация появилась, уверяли, что это от износа сцепления, делали диагностику, на самом деле просто убили форсунку. Специалистов там нет еще и тянут время . Очень не советую эту шарашку.
Аноним
Оч дешево, этого не отнять.Не правильно поставили стойки на Ланос,подвеску жене починили так, что она стала гременеть ещё больше.
сергей
Ужасный сервис!!! Приехал по записи к14.00 пришлось ждать еще час. На вопрос о том сколько еще ждать слышал ответ ждите мне некогда. Ремонт производится с помощью болгарки и молотка. Ни кому не советую этот сервис!!! Пожалейте свои нервы и машину.
михаил
у меня audi a 4.  обслуживаюсь более 4 лет. очень доволен. и отношения и цены и сроки . ни разу ребята ни "косячнули!. 5 января поеду обслуживаться. причем вопросы по з/ч и ценам  можно решить по телефону. В..лику и С..ргею большой респект!
Александр
На шевролет лачетти менял задние амортизаторы, забыли поставить резинку в вверху под амортизатор, валялся в багажнике, обнаружил дома. Через несколько дней поехал на станцию, поставили, но так старались засунуть резинку на место, что порвали пластмассовую обшивку за задним сиденьем и ничего не сказали об этом. Обнаружил на следующий день, когда пришлось откинуть заднее сиденье. Не  советую обращаться в техцентр Сатон.
алексей
обслуживался в  салоне, но после ремонта моего форд фокус, при движении появилась вибрация. 3 раза оставлял авто на ремонт, но ничего так и не сделали. в 4-й раз решил сам посмотреть что и как делают. как и везде в России с 10 ди 2х часов ходили вокруг и думали (поменяли колеса спереди назад и наоборот.после чего я стал возмущаться, на что мне отказали в предоставлении книги отзывов и руководитель сказал, что поскольку у нас цена ниже, то и сервис такой и специалисты подстать цене. и посоветовал(настойчиво) убрать свою машину и отогнать её в другое заведение. я так и сделал, в результате как я и думал забыли затянуть шаровую (о чем есть письменное заключение экспертов из другого салона.)в результате автосервис подверг меня и моих близких риску аварии, при некачественном ремонте (о данном факте я заявил в роспотребсоюз по СК, с предоставлением необходимых документов) дополнительно после отпуска хочу обратиться в милицию о хамском поведении руководителя к клиентам и о качестве предоставляемого ремонта.
Сурен
Сервис конечно хромает! поэтому и возникают всегда вопросы! И у меня после очередного то не закрутили болт на пластиковой защите и она дребежит мозг выносит и потом сразу же в салон менять фильтр и весь бардачок нужно драить песо люксом! Так что сами смотрите есть время постоять с пол часика начиная и до? Приезжайте! Но есть и плюс!!!! Да он один и он есть!!! Здесь вас не на& бут


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Положительные стороны:
После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.
Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Planet Q motors - Отличный Техцентр на Лобненской

Положительные стороны:
Диагност Алексей починил мою Кукушку быстро и качественно!

Москва, Донской, Большая Тульская улица, 51

Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Трестар

nervin.maksim:

У меня грузовой Мерседес Спринтер, при помощи которого, я собственно и зарабатываю на хлеб. Езжу много и активно. В какой-то момент появился вой в мосту. Самостоятельно выявить и устранить причину, ни к чему не привело, вой не прекратился. Пришлось искать хороший автосервис занимающийся такими машинами. Нашелся этот, и нашелся очень удачно. Все привели в порядок за один день (отдал - на следующий день забрал), и совсем недорого. Проехал уже около 3000 км, никаких проблем (а то бывает через 100 км после какого-нибудь ремонта приходится возвращаться, так как неисправность снова вылезла). ... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Мос-кар - положительный отзыв

Александр:
Комментарий (для Дмитрия) по уровню ЗСП автомобильных сигнализаций :  применяется  ГОСТ Р 41.28-99. Единообразные предписания, касающиеся официального утверждения звуковых сигнальных приборов и автомобилей в отношении их звуковой сигнализации.  Ниже ст. ГОСТа (или самостоятельно , при необходимости прочитать полный текст )6.2.6 Звуковой сигнальный прибор устанавливается с помощью детали или деталей, предусмотренных предприятием-изготовителем, и прочно крепится к опоре, масса которой, по крайней мере, в десять раз превышает массу испытываемого прибора и составляет не менее 30 кг. Кроме того, опора должна устанавливаться таким образом, чтобы отражения от ее стенок, а также ее вибрации не оказывали заметного влияния на результаты измерения.6.2.7 При вышеупомянутых условиях уровень акустического давления, взвешенный в соответствии с кривой А, не должен превышать следующих значений:а) 115 дБ (А) - для ЗСП, предназначенных в основном для мотоциклов мощностью не более 7 кВт;b) 118 дБ (А) - для ЗСП, предназначенных в основном для транспортных средств категорий М и N, а также для мотоциклов мощностью более 7 кВт..2.10 Пневматические и электропневматические сигнальные приборы при условиях питания, установленных для приборов предприятием-изготовителем, должны иметь акустические рабочие характеристики, предписанные для звуковых сигнальных приборов, действующих на электроэнергии.

Ногинск

Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Auto-Rad - положительный отзыв

Кирилл:
Заезжал, хорошие ребята. Отремонтировали быстро и недорого. Удобное место, большая парковка.

Москва

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Auto-Rad - положительный отзыв

Леонид Шолко:
Ничего плохого про автосервис Auto-Rad сказать не могу. Заезжал к ним на шиномонтаж. Сделали работу оперативно и ценник вполне приемлемый. Разве только зона ожидания не очень комфорта, маловата. А так все понравилось.

Москва

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Техцентр ВИПГУР

Я приехал к ребятам в ВИПГУР, когда казалось, что надежды уже нет. Машина просто стала неуправляемой. Готовился к полной замене, думал, как жене сказать, что отпуск в этом году отменяется. Но мастер в техцентре смогли спасти рейку. При этом сумма работы получилась доступная! Спасибо большое!

Россия, Москва, Загородное шоссе д.1 корп.2

Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Дом авто техцентр

Зарплата выплачевается с задержкой в 2 месеца расчет получить невозможно Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр Дизель Стандарт, ООО

Гость:
Незнаю почему всех хаят этот сервис, возможно просто клиенты дол..ебы! Я лично уже три раза обращался к ним (первый раз ремонтировал форсунки на своем теракане 2.9, потом менял ЕГР, третий раз просто на ТО), все проблемы решали в срок, цены средние, все работает как и должно работать! Причем я часто езжу в эспедиции, намотал после ремонта форсунок уже 60 тыс. км, и полет нормальный! В дальнейшем поеду туда-же.

Москва, Кантемировская ул., влад. 64

Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв
0 0
техцентр рено - Сервис+

  Химчистка салона, Кузовной ремонт, Мойка, Развал-схождение, Полировка, Шиномонтаж, Нанесение защитного воска, Чернение резины, Балансировка, Вулканизация, Базовое сервисное обслуживание, Предварительная запись, Хранение шин, Антикор Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>