Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Техцентр САТОН

Павел:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 355041, Ставрополь, Кулакова проспект, 10а

Комментарии:
Павел
Всем, добрый день. /Обслуживаюсь в этом сервисе около 5 лет, машин поменял много от простых атмосферных до турбированных, ремонт от замены колодок-до ремонта двигателя, все устраивает, все нормально. Многие сотрудники моей организации, так же обслуживаются в Сатоне, проблем нет!
Алексей
Обращаюсь в этот сервис регулярно , соглашусь что не все мастера дотягивают до спецов но есть и очень грамотные ребята , да и цена на проделанную работу и наличия  всех запчастей на мое авто (Форд) делает это СТО оптимальным для меня. Лично я рекомендую.
Михаил
Хамское отношение начальства к клиентам. Полнейшее неуважение!!!! Не ценят своих клиентов. Строят из себя царей.
ivashuk.vano
время клиента не ценят, можно прождать и час и два до заезда в бокс и это при назначенном времени самими сотрудниками сервиса. могут недовставить шланг, как у меня было на топливной системе (обратка с абсорбера) из-за чего расход топлива увеличился. но есть и плюсы цена, ну и явного развода на ремонт не нужного узла не было, запчасти есть в наличии.п.с. лозунг "для вдумчивых" надо менять т.к я знаю нескольких людей кому говорили "мы вам не подходим езжайте в др. сервис т.к у вас высокие запросы к качеству.
Игорь
Берутся за замену масла, поменять фильтры(и то, бывает что забывают то болт прикрутить, то еще что-то)) За серьезные работы не хотят браться/, видимо и не могут. Всем не рекомендую!)
Егор
Уважаемая администрация СТО Сатон. Попрошу обратить внимание, на ваше качество проделанных работ. Очередной раз приехав к Вам, пройдя ТО (замена масла в ДВС, маслянный фильтр, воздушный, салоный, бензофильтр.) поехал на море,  и столкнулся с такой проблемой, что при замене бенза-фильтра Ваш подчиненый поломал болт фиксирующий фильтр, откручивая его. Я согласен он заржавел,  но почему нельзя было поставить новый? Деньги за болт и за работу я бы заплатил.В связи с этим, по трассе,  по кочкам, фильтр болтался на проводах как «сосиска». В связи с этим,  входная клемма в фильтр просто выскочила на очередном обгоне и подача бензина прекратилась. Помимо этого из-за халатности ваших подчиненных, был потерян защитный кожух фильтра и провод заземления, мои дополнительные затраты.  Спрошу у Вас: зачем мне  лазить на трассе, уставшим,  под машиной, когда Я вам заплатил за это деньги???
89288202718
Обслуживал у них свой акцент пару лет. Пока речь шла о замене расходников и масла брались за работу с удовольствием. Затроил двигатель, приехал к ним в субботу, во вторник поставили диагноз:-прогорела прокладка под головкой-вышел из стоя бронепровод- не работает вентилятор обдува радиаторасказали, что работа не менее 10000  руб (замена прокладки шлифовка головки ит.д), но  в настоящее время все мотористы заняты. Возможно, что через неделю, а там как получится. Так же настоятельно рекомендовали ехать в другое место. Я так и сделал. Оказалось, что был влажный бронепровод и не было контакта в разъеме подключения вентилятора. Все устранили за 300 руб. Либо полные балбесы, либо разводили на деньги, второе вероятнее. 
Аноним
Третий раз приеду ,думаю должны устранить неисправность дальше буду думать обслуживать машину или нет
Александр Алексеевич
Приличный  сервис. хорошие мастера.  Доволен всем, потому и обслуживаю свою Мазду уже пятый год. Машина в отличном состоянии, потому что забочусь и всем советую. 
Аноним
После чип-тюнинга с удалением сажевого фильтра, три раза к ним приезжал, то в выхлопе дырку забыли заварить, то вибрация появилась, уверяли, что это от износа сцепления, делали диагностику, на самом деле просто убили форсунку. Специалистов там нет еще и тянут время . Очень не советую эту шарашку.
Аноним
Оч дешево, этого не отнять.Не правильно поставили стойки на Ланос,подвеску жене починили так, что она стала гременеть ещё больше.
сергей
Ужасный сервис!!! Приехал по записи к14.00 пришлось ждать еще час. На вопрос о том сколько еще ждать слышал ответ ждите мне некогда. Ремонт производится с помощью болгарки и молотка. Ни кому не советую этот сервис!!! Пожалейте свои нервы и машину.
михаил
у меня audi a 4.  обслуживаюсь более 4 лет. очень доволен. и отношения и цены и сроки . ни разу ребята ни "косячнули!. 5 января поеду обслуживаться. причем вопросы по з/ч и ценам  можно решить по телефону. В..лику и С..ргею большой респект!
Александр
На шевролет лачетти менял задние амортизаторы, забыли поставить резинку в вверху под амортизатор, валялся в багажнике, обнаружил дома. Через несколько дней поехал на станцию, поставили, но так старались засунуть резинку на место, что порвали пластмассовую обшивку за задним сиденьем и ничего не сказали об этом. Обнаружил на следующий день, когда пришлось откинуть заднее сиденье. Не  советую обращаться в техцентр Сатон.
алексей
обслуживался в  салоне, но после ремонта моего форд фокус, при движении появилась вибрация. 3 раза оставлял авто на ремонт, но ничего так и не сделали. в 4-й раз решил сам посмотреть что и как делают. как и везде в России с 10 ди 2х часов ходили вокруг и думали (поменяли колеса спереди назад и наоборот.после чего я стал возмущаться, на что мне отказали в предоставлении книги отзывов и руководитель сказал, что поскольку у нас цена ниже, то и сервис такой и специалисты подстать цене. и посоветовал(настойчиво) убрать свою машину и отогнать её в другое заведение. я так и сделал, в результате как я и думал забыли затянуть шаровую (о чем есть письменное заключение экспертов из другого салона.)в результате автосервис подверг меня и моих близких риску аварии, при некачественном ремонте (о данном факте я заявил в роспотребсоюз по СК, с предоставлением необходимых документов) дополнительно после отпуска хочу обратиться в милицию о хамском поведении руководителя к клиентам и о качестве предоставляемого ремонта.
Сурен
Сервис конечно хромает! поэтому и возникают всегда вопросы! И у меня после очередного то не закрутили болт на пластиковой защите и она дребежит мозг выносит и потом сразу же в салон менять фильтр и весь бардачок нужно драить песо люксом! Так что сами смотрите есть время постоять с пол часика начиная и до? Приезжайте! Но есть и плюс!!!! Да он один и он есть!!! Здесь вас не на& бут


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Техцентр «CONCEPT SOUND»

Положительные стороны:
После того как поездил на своей железной ласточке пару месяцев. Осознал, что необходимо произвести тонировку плюс установить защиту на фары. С этими запросами обратился сюда по совету коллеги с работы. Грамотные специалисты выслушали меня и оперативно справились с поставленными задачами. Обошлось в приемлемую сумму средств. Результатом остался доволен.
Подробнее>>

05.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ищут сотрудников чуть не с оксфордским образованием на весьма скромную зарплату. Обязанности потом несоответствующие образованию и тупые - пытаться сделать хоть что-нибудь вменяемое среди абсолютно неотрегулированных бизнеспроцессов. В общем, для меня это было абсолютно зря потерянным временем.
Подробнее>>

31.10.2009 | положительный отзыв
0 0
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в ГК "ОПУС" по настоящее время. Единственный минус - это жутко поганый коллектив. Все остальное - как везде, но эмоций в-целом больше положительных, чем отрицательных. Рабочий процесс в компании по пятибалльной шкале оцениваю на твердую "4". Касательно зарплаты, если говорить об отделе продаж - то как потопаешь, так и полопаешь)))
Подробнее>>

24.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Дорабатываю в этой злачной конторе последние деньки. Говорить просто неочем. Руководство просто ни во что не ставит своих подчиненных. Раньше было все намного лучше и работа была и деньги платили....Понабрали в руководство одних вояк, которые ничего не понимают в бизнесе, тем более в стройке. Одним словом Армия. Люди не идите сюда работать.
Положительные стороны:
Плюс только один коллектив обычных рядовых сотрудников, и то не во всех отделах.
Подробнее>>

24.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Руководство живет в своей реальности, а сотрудники - в своей. Владелец очень любит собирать сотрудников с утра (например, за час до начала рабочего времени) и читать политинформацию и жаловаться на то, как ему тяжело концы с концами сводить. Сотрудники в большинстве своем достойные руководства - набирают того, кто соглашается работать за копейки и ждут от них чуда. Очень приветствуются подхалимы и "типо интеллектуалы". так что если готовы бегать за копейки с умным видом, то удачи!
Положительные стороны:
только строчка в резюме, да и то, для тех, кто не знает в чем дело. Ну и на выставке можно постоять на красивом стенде, в который вбухали тьму денег.
Подробнее>>

26.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Манагер» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В расцвет реселлеров чувствовала себя неплохо. сейчас у владельцев паника - наценок нет, обороты падают - бизнес изжил себя. развития нет и не будет. остатки старой гваридии покидают компанию. что дальше делать ни у владельцев ни у топов понимания нет. бизнесу амба.
Положительные стороны:
Рухнувшая империя
Подробнее>>

09.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не так давно проходила собеседование в даннои компании. Должность писать не буду, но это не продажи. В офис. Сразу оговорюсь что мои непосредственныи руководитель произвел очень хорошее впечатление. Дошла до этапа собеседования с вышестоящим руководством. До этого впечатление о компании сложилось хорошее. Но побеседовав с вышестоящим руководством бежала оттуда теряя тапки))) Человек все собеседование вел неадекватно. Ставил акцент на том, что мол молодая и сбегу от них либо в декрет либо навсегда. Билась головои об стену и доказывала что никуда сбегать на данном этапе не собираюсь - ни ...
Положительные стороны:
Понравился мои непосредственныи руководитель.
Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Очень плохое отношение к сотрудникам,которые не могут подхалимничать,а выполняют свою работу.Постоянное унижение,идешь на работу,как на каторгу и ждешь,как настроение у начальство.Обольют с ног до головы грязью или на этот раз пронесет.
Положительные стороны:
Отличный коллектив.
Подробнее>>

22.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Положительные стороны:
Господа Соискатели и Анонимы. Я являюсь директором в ОПУС ТД, одной из компаний группы. Давайте помнить что ОПУС это несколько компаний с разными направлениями, собственным менеджментом со всеми вытекающими. Судя по написанному все сводиться к эмоциям, которые вытекают из того, что не было диалога. Учитесь профессионально смотреть на свой труд. Если есть какие либо вопросы и жалобы, пишите прошу на адрес crm@opus.ru. По возможности буду отвечать и разбираться.
Отрицательные стороны:
Я работал в разных компаниях и у всех есть для работника сильные и слабые стороны. Читаем К.Маркса, образовываемся и снимаем розовые очки.
Подробнее>>

23.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Автоэлектропуск, техцентр - отзыв работника «аноним » о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Постоянно нахожусь в поиске новой работы, как только что-нибудь найду уйду не задумываясь.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>