Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Техцентр САТОН

Павел:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 355041, Ставрополь, Кулакова проспект, 10а

Комментарии:
Павел
Всем, добрый день. /Обслуживаюсь в этом сервисе около 5 лет, машин поменял много от простых атмосферных до турбированных, ремонт от замены колодок-до ремонта двигателя, все устраивает, все нормально. Многие сотрудники моей организации, так же обслуживаются в Сатоне, проблем нет!
Алексей
Обращаюсь в этот сервис регулярно , соглашусь что не все мастера дотягивают до спецов но есть и очень грамотные ребята , да и цена на проделанную работу и наличия  всех запчастей на мое авто (Форд) делает это СТО оптимальным для меня. Лично я рекомендую.
Михаил
Хамское отношение начальства к клиентам. Полнейшее неуважение!!!! Не ценят своих клиентов. Строят из себя царей.
ivashuk.vano
время клиента не ценят, можно прождать и час и два до заезда в бокс и это при назначенном времени самими сотрудниками сервиса. могут недовставить шланг, как у меня было на топливной системе (обратка с абсорбера) из-за чего расход топлива увеличился. но есть и плюсы цена, ну и явного развода на ремонт не нужного узла не было, запчасти есть в наличии.п.с. лозунг "для вдумчивых" надо менять т.к я знаю нескольких людей кому говорили "мы вам не подходим езжайте в др. сервис т.к у вас высокие запросы к качеству.
Игорь
Берутся за замену масла, поменять фильтры(и то, бывает что забывают то болт прикрутить, то еще что-то)) За серьезные работы не хотят браться/, видимо и не могут. Всем не рекомендую!)
Егор
Уважаемая администрация СТО Сатон. Попрошу обратить внимание, на ваше качество проделанных работ. Очередной раз приехав к Вам, пройдя ТО (замена масла в ДВС, маслянный фильтр, воздушный, салоный, бензофильтр.) поехал на море,  и столкнулся с такой проблемой, что при замене бенза-фильтра Ваш подчиненый поломал болт фиксирующий фильтр, откручивая его. Я согласен он заржавел,  но почему нельзя было поставить новый? Деньги за болт и за работу я бы заплатил.В связи с этим, по трассе,  по кочкам, фильтр болтался на проводах как «сосиска». В связи с этим,  входная клемма в фильтр просто выскочила на очередном обгоне и подача бензина прекратилась. Помимо этого из-за халатности ваших подчиненных, был потерян защитный кожух фильтра и провод заземления, мои дополнительные затраты.  Спрошу у Вас: зачем мне  лазить на трассе, уставшим,  под машиной, когда Я вам заплатил за это деньги???
89288202718
Обслуживал у них свой акцент пару лет. Пока речь шла о замене расходников и масла брались за работу с удовольствием. Затроил двигатель, приехал к ним в субботу, во вторник поставили диагноз:-прогорела прокладка под головкой-вышел из стоя бронепровод- не работает вентилятор обдува радиаторасказали, что работа не менее 10000  руб (замена прокладки шлифовка головки ит.д), но  в настоящее время все мотористы заняты. Возможно, что через неделю, а там как получится. Так же настоятельно рекомендовали ехать в другое место. Я так и сделал. Оказалось, что был влажный бронепровод и не было контакта в разъеме подключения вентилятора. Все устранили за 300 руб. Либо полные балбесы, либо разводили на деньги, второе вероятнее. 
Аноним
Третий раз приеду ,думаю должны устранить неисправность дальше буду думать обслуживать машину или нет
Александр Алексеевич
Приличный  сервис. хорошие мастера.  Доволен всем, потому и обслуживаю свою Мазду уже пятый год. Машина в отличном состоянии, потому что забочусь и всем советую. 
Аноним
После чип-тюнинга с удалением сажевого фильтра, три раза к ним приезжал, то в выхлопе дырку забыли заварить, то вибрация появилась, уверяли, что это от износа сцепления, делали диагностику, на самом деле просто убили форсунку. Специалистов там нет еще и тянут время . Очень не советую эту шарашку.
Аноним
Оч дешево, этого не отнять.Не правильно поставили стойки на Ланос,подвеску жене починили так, что она стала гременеть ещё больше.
сергей
Ужасный сервис!!! Приехал по записи к14.00 пришлось ждать еще час. На вопрос о том сколько еще ждать слышал ответ ждите мне некогда. Ремонт производится с помощью болгарки и молотка. Ни кому не советую этот сервис!!! Пожалейте свои нервы и машину.
михаил
у меня audi a 4.  обслуживаюсь более 4 лет. очень доволен. и отношения и цены и сроки . ни разу ребята ни "косячнули!. 5 января поеду обслуживаться. причем вопросы по з/ч и ценам  можно решить по телефону. В..лику и С..ргею большой респект!
Александр
На шевролет лачетти менял задние амортизаторы, забыли поставить резинку в вверху под амортизатор, валялся в багажнике, обнаружил дома. Через несколько дней поехал на станцию, поставили, но так старались засунуть резинку на место, что порвали пластмассовую обшивку за задним сиденьем и ничего не сказали об этом. Обнаружил на следующий день, когда пришлось откинуть заднее сиденье. Не  советую обращаться в техцентр Сатон.
алексей
обслуживался в  салоне, но после ремонта моего форд фокус, при движении появилась вибрация. 3 раза оставлял авто на ремонт, но ничего так и не сделали. в 4-й раз решил сам посмотреть что и как делают. как и везде в России с 10 ди 2х часов ходили вокруг и думали (поменяли колеса спереди назад и наоборот.после чего я стал возмущаться, на что мне отказали в предоставлении книги отзывов и руководитель сказал, что поскольку у нас цена ниже, то и сервис такой и специалисты подстать цене. и посоветовал(настойчиво) убрать свою машину и отогнать её в другое заведение. я так и сделал, в результате как я и думал забыли затянуть шаровую (о чем есть письменное заключение экспертов из другого салона.)в результате автосервис подверг меня и моих близких риску аварии, при некачественном ремонте (о данном факте я заявил в роспотребсоюз по СК, с предоставлением необходимых документов) дополнительно после отпуска хочу обратиться в милицию о хамском поведении руководителя к клиентам и о качестве предоставляемого ремонта.
Сурен
Сервис конечно хромает! поэтому и возникают всегда вопросы! И у меня после очередного то не закрутили болт на пластиковой защите и она дребежит мозг выносит и потом сразу же в салон менять фильтр и весь бардачок нужно драить песо люксом! Так что сами смотрите есть время постоять с пол часика начиная и до? Приезжайте! Но есть и плюс!!!! Да он один и он есть!!! Здесь вас не на& бут


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Техцентр "Геркон"

Пригласили на работу на частичную занятость. Работал без трудового соглашения и договора. Обещаний было много, своевременная зарплата, условия труда, объем работ. В итоге полный обман , а отношение как к быдлу. Директор полный маразматик, не адекватен полностью!!! Рабочие, кто устроен по трудовой не могут уволиться т.к угроза увольнения только по статье. Сами понимаете какое после этого может быть качество в Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ""Станки и Инструменты" (Техцентр Weinig)

ООО "Станки и инструменты", ООО "Спектр", Техцентр Weinig и ещё куча названий на один адрес. Называются красиво как "Официальное представительство крупнейщого немецкого концерна Weinig по СПБ и Северо-западу" на деле маленькая, кустарная конторка. Обещают всё красиво и зарплату минимум 30 000 рублей и обучение в ФРГ и большую возможность карьерного роста. На деле всё пустые слова. Оборудование ремонтируется вообще кустарными методами. Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Бросовое отношене к клиентам, полное отсутствие планирования работ, разводка на деньги (Техцентр на Енисейской)

Отрицательные стороны:
Записался на диагностику обогрева лобового стекла. Не обогревается ровно половина, нужно прозвонить электроцепь. Время было согласовано, приехал точно по времени. За час сотрудник, занимающийся машиной, выдал заключение – нужно снимать жабо. Он ЧАС про это думал. Ок, стою у машины, жду,... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Техцентр "ВЕШНЯКИ" - Вытягивание денег, некачественная замена колодок.

Сегодня во второй половине дня, заехали в этот техцентр чтоб просто поменять колодки, на территории чисто, несколько цехов, в том числе и кузовной. Машина Toyota Auris, 2008 год выпуска. Магазин у них при автоцентре, купили колодки, 2200р за комплект колодок на задние два колеса, 800 рублей за работу, ну окей, давайте побыстрее только, поменять колодки делов то, 800руб. отдать профессионалу за Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Техцентр "Автопилот"

Максим:

Всем доброго дня. После обслуживания в автосервисе Автопилот (ООО Авангард) на Полярной, 39 тоже очень захотелось оставить свой отзыв. Тем более, что сам приехал туда, начитавшись отзывов.Если коротко, то я больше туда ни ногой. Суть проблемы - купил б/у авто Форд Фокус 2011, обнаружились проблемы с АКПП - дергала при переключении передач. Сам я автослесарь, но АКПП не мой профиль, поэтому решил не рисковать, а обратиться к профессионалам по Фордам.При первом обращении в феврале 2016 провели диагностику - БЕСПЛАТНО. Отношение понравилось, мастер произвел впечатление профессионала. Сказал, что еще поезжу, и может не один год (стиль вождения спокойный), но хорошо бы все-таки в ремонт сдать, назвал возможные (и наиболее частые) проблемы этих коробок. Озвучил примерную максимальную сумму в 40 тыс.В силу занятости я смог приехать спустя три месяца. Первое же, что немного смутило, так это прием машины. Менеджер  что-то вписал к ... Подробнее>>

30.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Автономия

Отрицательные стороны:
БЕРЕГИТЕСЬ! Гарантия для них пустые слова! В Автономии по адресу: ул.Тогровая д.2 стр.1 Купил комплект ГРМ+ помпа, после установки и заправки системы охлаждения антифризом, тут же потекла новая помпа ( в месте штатной заглушки) Три дня попыток решить с Автономией вопрос, оказался бесполезным предоставил Заказ-Наряд и Дефектовку с сервиса Начиная от менеджера Юзовицкого С. который только и обещал в ответ на мои звонки, что перезвонят, но в течении трех дней так и не перезвонили. Когда опять позвонил сам и общался с руководителем отдела Ребик Алексеем, результат "0" " Нам ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Автономия

Отрицательные стороны:
Ара-Сервис. Преобладает пофигизм и безответственность. Работает 2 слесаря....работы набирают много....а справиться с ней не могут. Итог - по предварительной записи на определенное время.....спустя 3 часа...машиной так никто и не занялся. Забрал ключи и уехал.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техцентр Автономия

Отрицательные стороны:
Всем друг на друга похуй! Подставляют друг друга, не отвечают за слова. Самый главный ПИЗДАБОЛ компании которого все ненавидят это Ребик Алексей! Обходите эту компанию стороной! Ничего хорошего там нет!
Положительные стороны:
Положительных сторон нету, иначе не писал бы. Не буду писать кем работал, дабы не выдавать себя! Я там не первый и не последний уволенный не за что!
Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Техцентр Геркон отзыв сотрудника artusik8564

Пригласили на работу на частичную занятость. Работал без трудового соглашения и договора. Обещаний было много, своевременная зарплата, условия труда, объем работ. В итоге полный обман , а отношение как к быдлу. Директор полный маразматик, не адекватен полностью!!! Рабочие, кто устроен по трудовой не могут уволиться т.к угроза увольнения только по статье. Сами понимаете какое после этого может быть качество в работе, тем более деньги берут не малые за выполнение работы, особенно в малярном участке, а тем более материалы полное г,,,,,о , а директор экономя на материалах и запчастях берет как за новое , а ставит б,у. Кого приглашают на Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Техцентр "Ауди на пресне" отзыв сотрудника Валерий

Больная женщина заправляет сервисом, открыто при всех и клиентах тоже называет нас ""быдло"" и т.д. Как ранее кто то написал, у нее приступы гнева и ярости, матевирует тем, что мы ей ВСЕ ДОЛЖНЫ она нас кормит она благодетель, называет себя от третьего лица по имени-настораживает, я думал проведен по всем правилам оказалось при увольнении запись сделала за пять минут. День в день зар/плату не мечтай, постоянно ждешь ЕЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и спрашиваешь свои же деньги на ""жили-были"", При выдаче денег она незабудет напомнить, если бы ни ее ""порядочность"" не видать нам зар/платы как своих ушей. В силу того , что Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>