Отвечают за свою работу.Исправляют допущенный брак.
Первый раз я обратился в эту фирму несколько лет назад. Мне нужно было облицевать кафелем ванную комнату. Евгений, так звали мастера, прекрасно справился с своей работой. Второй раз, уже недавно, мне нужно было уложить в доме паркетную доску. Приехал мастер, быстро все сделал и уехал. После его отьезда я заметил на паркете вмятины, сбитые края, потрескавшийся лак. Проверив весь пол стало ясно, что паркет весь испорчен неквалифицированной укладкой. После нескольких телефонных разговоров приехал нач. отдела отделочных работ Илья Борисович, убедился что паркет действительно испорчен и принял решение переделать работу. Весь паркет разобрали, отдефектовали, оплатили покупку нового паркета и уложили с таким качеством, что придраться просто не к чему.
Нет.
Положительные стороны:
Вежливый мастер, скорость и качество выполнения заказа.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещания не соответствуют действительному положению вещей
Санкт-Петербург
Подробнее>>