развод на деньги
Вызвали мастера по ремонту керамической поверхности. Пришел разобрал плиту. Оказалось сбой программы- глюканула. Перезагрузил путем отключения автомата на щите. Заработала. Собрал плиту. Все вместе заняло 7-10 минут. А дальше объявление цены 4500р. На вопрос за что такие деньги- стал сначала бахвалится что он супер мастер, и другой бы продиагностировал бы замену блока. Мы попросили дать расчет что и сколько стоит по расценкам, потому что по тел. было заявлено при вызове мастера, диагностика 390 р- и если ремонт то бесплатно, сам ремонт 1150 без запчастей. Открыл нам сайт стал перебирать и складывать нам взаимно исключающие пункты, чтобы выйти на 4500. В итоге был послан куда подальше- получил за комплексный ремонт 1815р (самая дорогая расценка из прайса). Люди не давайте себя разводить. Таких рвачей вообще никогда не встречал. Ни чека ни квитанции- в глазах одни деньги и ни грамма совести. В первый и последний раз я обратился в службу 007
никаких
Положительные стороны:
Вежливый мастер, скорость и качество выполнения заказа.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отвечают за свою работу.Исправляют допущенный брак.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещания не соответствуют действительному положению вещей
Санкт-Петербург
Подробнее>>