Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Таймон АйТи

Отрицательные стороны

• Евгений Александрович

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Читаю отзывы и удивлен, с компанией сотрудничали, все задачи были выполнены на отлично и ценовая политика благоприятная.
Возможно внутри коллектива есть проблемы, но мне как заказчику так не показалось.
 

• Георгий Гоша

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 5;

Из плюсов только коллектив кроме руководства
Коротко расскажу, почему не стоит здесь работать и даже приходить на собеседования. Начнём с того, что директор компании (Тимченко Тимур Васильевич) полный деградат, который нуждается в лечении в психиатрической клинике. О его истериках только комедии снимать: чуть что мат перемат, все сотрудники идиоты, сидят на его шее, надо заявить в полицию и прочее... Абсолютно непунктуальный человек. Имеет привычку приходить на собеседования спустя 3-4 часа, называет это тестом на стрессоустойчивость. Зарплата здесь серая: официально получаешь 15000. Остальную часть, на которую вы договорились на собеседовании, можешь получить, а можешь и нет: если руководство решит, что ты не наработал на "премию". Авансы и зарплата платится всегда в крайний день, иногда и через пару дней спустя. За сотрудниками иногда от нафиг делать следит через камеру и предъявляет потом, что никто не работает. Идти сюда даже ради опыта нет смысла: бессмысленные задачи и более чем бессмысленные отчёты о проделанной тобой работе. Ах да, и работать вы будете в коворкинге, где у вас не будет ни закреплённого рабочего места, ни рабочего телефона. Будете сидеть и слушать как посторонние люди решают свои проблемы. Ребята, не ходите сюда! Лучше найдите официальную ставку, пусть поменьше , но зато вы точно получите свои деньги и сохраните нервы.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.09.2017
1 0
Таймон АйТи

"Мы стартап" Итак, уважаемый читатель, судя по всему ты хочешь устроиться на работу в Таймон АйТи и хочешь узнать, как тут все устроено? Приготовься погрузиться в океан неадекватности..... Проработав здесь не один месяц волей неволей привыкаешь к закидонам Тимченко, но всему есть предел. Работа в компании построена вокруг одного человека и именно этот человек приносит все проблемы сотрудникам и клиентам. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>