"Мы стартап" Итак, уважаемый читатель, судя по всему ты хочешь устроиться на работу в Таймон АйТи и хочешь узнать, как тут все устроено? Приготовься погрузиться в океан неадекватности..... Проработав здесь не один месяц волей неволей привыкаешь к закидонам Тимченко, но всему есть предел. Работа в компании построена вокруг одного человека и именно этот человек приносит все проблемы сотрудникам и клиентам. Подробнее>>