Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервис по уборке "Qlean" (Россия, Москва) - Сама бы за день не управилась.

delena86:

Положительные стороны

быстро, чисто, удобно, комфортно, шикарная акция

Кто любит генеральную уборку?! Для меня самое ужасное в уборке это мытье окон. Живем в новом районе Москвы за МКАДом. Вокруг одни стройки и ремонты. Окна реально становятся грязными уже через 3-4 недели, а через 3 месяца становится ощущение, что они не прозрачные и свет не пропускают (шучу, но ооочень грязные). Мало того, помогают и соседи сверху, частенько проснешься посмотришь в окно, и видишь как на стекло шмоток цемента прилетел или кусок монтажной пены. Сколько раз сама не пробовала мыть окна, но за день не успеваю больше одного окна. У меня нет возможности мыть к примеру часа 4-5 к ряду. Еще два нюанса: 1) Мой ребенок все за мной повторяет, поэтому при нем окна на 14 этаже я вообще не открываю. 2) Последнее время у меня бывают приступы головокружений, поэтому боюсь мыть окна на 14 этаже. Про сервис я узнала от соседки, которая увидела рекламу акции на мытье окон "Помоем все окна в квартире за 690 рублей (не важно, сколько их: 5,7 или 10)". Я была уверенна, что это развод. Ранее приценивалась, за одно окно просили 400-500 рублей, а у меня их 4 (одно большое - эркер, два с балконной дверью и лишь одно стандартное). За 700 рублей можно добавить еще и мытье остекления балконов. Что я конечно и сделала, учитывая, что у меня 2 балкона с остеклением. ЗАКАЗ. Заказ сделала на сайте. Выбрала дату и время. Заказывала за 8 дней до предполагаемой уборки. Далее периодически проверяла в разделе "мои заказы" есть ли заказ и назначили ли клинера. За 5 дней до уборки клинер был назначен. Имя было не славянское, меня это не сильно напрягло, по скольку из опыта знаю, что всю грязную работу славяне делают иногда даже хуже. Женщины других национальностей покладистее, тише, аккуратнее и не заметнее, что меня очень устраивает. Тут хочу отметить один нюанс: за сутки (или чуть меньше) до уборки проверьте и изменили ли вам клинера на мужчину. Думаю не многие из женщин захотят остаться дома один на один с посторонним мужчиной. УБОРКА. Заказывала на 8:00. Девушка опоздала на 12 минут. Здесь вообще никаких нареканий, отлично знаю, что у нас от метро 1 извилистая дорога, по которой можно проехать 500 м. за час. Пришла, представилась, славянским псевдонимом, видимо что бы не напрягать память экзотическими для нас именами. Далее спросила где можно переодеться. Быстро облачилась в рабочую одежду и сменную обувь. Почти весь инвентарь был с собой (тряпки, губки, щетки, салфетки, скребки, средства для чистки и даже складное ведро). Немного напрягло, что клинер попросила еще одно ведро или таз (таз у меня один в нем стираю кружевное белье, а ведра 2: на одном установлена система отжима для швабры, а другое поросло "мхом" на балконе со времен ремонта). Но ситуация быстро сгладилась тем, что девушка охотно взяла предложенное пыльное и грязное ведро с балкона и сама его вымыла. Далее девушка без устали мыла окна и балконы. Я была в шоке, когда она справилась с окном и остеклением балкона чуть меньше, чем за час! Посмотрела, действительно чисто! Работала клинер без перекуров, простоев и лишних вопросов из серии "где у вас туалет? куда вылить грязную воду? и п. т." Совершенно не отвлекала меня от моих дел. Хочу отметить, что для меня это очень важно, по скольку ранее был печальный опыт. Наняли ремонтников поклеить обои в 1 комнате. Дела они мне делать совершенно не давали, то удлинитель дай, то клей закончился "караул", то покурить, то "где магазин", то посмотрите, то извините нам нужно срочно уйти вернемся завтра. Так, что я очень ценю, когда меня не отвлекают, с чем компания Qlean справилась на ура. После каждого вымытого окна (когда девушка уходила в следующую комнату) я подходила и проверяла качество, дабы не остаться в дураках. по окончанию уборки показала, где нужно еще помыть (в балконном остеклении в пазах осталось немного песка, учитывая что там был чуть ли не совок песка, то совсем не критично). Девушка беспрекословно вымыла. КАЧЕСТВО УБОРКИ. Мы очень педантичны. Угодить в чистоте мне, мужу и даже ребенку 4 года, крайне сложно. К примеру, когда ко мне приезжает мама, то посуду стараемся мыть раньше нее, по скольку нас не устраивает, как это делает мама. Так вот, вымыты окна очень прилично. Жумагуль с псевдонимом Женя, смогла отодрать даже шмотки цемента и шпаклевки с края рамы, которые мы с мужем за 3 раза так и не смогли отскоблить до конца. Теперь из окна эркера смотреть одно удовольствие. Вымыты рамы. Между рамами. Подоконники. По собственной инициативе, девушка даже вымыла нижнюю часть балконной двери, чем увеличила размер своих чаевых. Да, конечно если захотеть, то придраться можно к чему угодно. например, можно сфотографировать угол рамы со внутренней стороны и сказать: ай, ай, ай! Не отмыла! Хотя, если очень внимательно присмотреться, то станет ясно что это лишь дефект рамы, дешевых пластиковых окон от застройщика. Расскажу еще про пару приятных моментов. Очень понравилось, что девушка вытирала пол вокруг окон в каждой комнате, после окончания работ с окнами. Хочешь не хочешь, а с рам летит пыль и с тряпки капает на пол. Очень понравилось средство для чистки, после которого оставался легкий не навязчивый аромат цитрусовой свежести. Украдкой сфотографировала, хоту купить такое же. Конечно я не исключаю возможности, что какой то нерадивый клинер мог не придти на уборку, но лично мне опыт использования услуг компании Qlean.ru очень понравился. А уж цена по акции очень приятная, два - три раза в год, думаю можно позволить себе это удовольствие. У компании есть различные акции. Делают уборку и многие другие дела по дому. Кому интересно, пишите в личку, дам промо код на 1000 рублей скидки на уборку. Если не ошибаюсь, акция с окнами продлиться до 30 августа. Рекомендую.

Отрицательные стороны

все же нужно проверять


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Команда у нас дружная, работаем слажено. Руководство обеспечило новыми гаджетами и оборудованием, работать в этом плане комфортно и проекты разные. что не дает утонуть в рутине. В общем приемлемыми условиями обеспечили, с нашей стороны остается качественно выполнять свои процессы на рабочем месте. Зарплата "белая", оформление тоже, так что по начислениям все прозрачно.

Москва

Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Компания на самом деле порядочная и ответственная и по зарплате не жадная. Чего мне не хватило, это личностного развития, здесь кончено хорошо и спокойно, своя радушная атмосфера. Но мне нужно идти дальше, учусь, развиваюсь и стремлюсь к большему. Коллективу и руководителям спасибо за теплый позитив. Компанию к трудоустройству рекомендую.

Москва

Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
QLEAN отзыв Моряк

Положительные стороны:
Заказывал уборку после ремонта, потому что было много своих дел и этим заниматься было не с руки. Вообще, впервые в жизни нанимал клининг. Так что было интересно, как все пройдет. Хочу сказать, что прошло все отлично. Отмыли все, что было необходимо, даже убрали мусор.
Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Для большой компании все хорошо устроено, налажена коммуникация между отделами и сотрудниками. Я сейчас говорю про штатных сотрудников - смм, продакты, разрабы итп. Офис соответствует всем представлениям о современном айтишном комьюнити, с зоной для отдыха, кофемашиной и прочими плюшками. Возможно не хватает каких-нибудь корпоративных мероприятий, но это не точно. Все остальное мне по душе.

Москва

Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Решила сюда пойти работать, потому что до этого уже работала на уборках в другой фирме. Но там условия мне не понравились. А вот в Клин все хорошо, уже год работаю. Никуда уходить больше не хочу. Сам себе начальник, расписание делаешь под своё время и нужды. Я какой-то день могу и два заказа успеть взять, а в другой вообще не работаю.Если дома дела. И всеравно выходит за неделю нормальная оплата по итогам. Платят на карту каждый понедельник четко.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Работаю репетитором по вечерам, а днем в Qlean занимаюсь уборкой. Очень удобно. что все оформляется через приложение. ты можешь сам отслеживать доступные заказы и выбирать именно те. которые тебе подходят. Я беру по своем району, потому что без машины и неудобно было бы ездить далеко. Все моющие средства предоставляет компания. Я работаю достаточно давно, поэтому мне уже даже подарили специальную униформу в честь 1000 уборки, было очень приятно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Работа в службе поддержи не сказать, что из легких, морально устаешь от потока негатива, но когда все же удается решить проблему и перевести клиента в разряд лояльных, это мотивирует. По условиям все ок, удаленка, график 2/2, конкурентная зарплата.

Москва

Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Работаю в отделе продаж, зарплаты приличные для Москвы. Но самое главное, что здесь нормальные человеческие отношения в коллективе.

Москва

Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзывы

Положительные стороны:
Удобно работать в Клин, это я уже давно поняла. Никакой начальник тебе не говорит, куда надо идти на уборку и когда. Сама решаешь, пойдешь сегодня вообще работать или нет. Конечно, чтобы хорошо получать, нужнои заказов брать побольше. Но у меня вот внуки часто остаются. дочку выручаю. А когда свободна. то сразу иду на уборку. и эьто отличная прибавка к пенсии я вам скажу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзывы о компании

Положительные стороны:
Я довольна, что меня кума устроила в эту компанию. Потому что целый день у меня не получалось бы работать, надо за внуком после школы присматривать. А теперь я с утра беру заказы, иду на уборку. К обеду уже свободнаю. Внука со школы встречаю, занимаюсь с ним. Еще и вечером могу взять заказ. если пораньше его забирет дочка. Так удобно, вы не представляете. Все же через приложение делается, я сама заказы и ищу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Алиса

Положительные стороны:
Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на дорогу потратить. Знаю, что некоторые работают в группах на генеральных уборках. но мне такой формат неудобно, проще как-то , да и привычнее одной. Выбрала удобный заказ, взяла его в работу. стараюсь брать там, куда ехать не очень далеко. А то так пол дня можно только на ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Милания

Положительные стороны:
Год уже отработала в компани Клин. Как-то и нет желания искать другую работу. здесь все устраивает. првиыкла. что сама решаю, когда брать заказы. Теперь время остается и на семью, и на быт, и на друзей. бывает и по два заказа в день беру. но чаще один. И в разное время , под свои нужды работу подстраиваю всегда. ведь в Клин всегда заказ найдется, хоть на ранее утро, хоть на 8 часов вечера. Этим компания тоже удобна для сотрудников. платят честно и вовремя.
Отрицательные стороны:
Этим компания тоже удобна для сотрудников. платят честно и вовремя.
Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Уже привыкла к такой работе и никаких трудностей у меня нет. за полгода работы узнала все секреты какие-то, так что на заказ прихожу полностью подготовленная и никаких споров с клиентами не возникает. Всегда тщательно и аккуратно все мою, заказчики меня хвалят. На два объекта хожу уже на постоянной основе на поддерживающие уборки.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Нормальная оплата, всегда вовремя.. офис не в центре, но комфортный и есть все необходимое. У нас хороший коллектив, общаемся легко, в том числе и с руководством. Если есть какая-то просьба или вопрос, то можно просто подойти и обратиться к руководителю без лишней бюрократии.

Москва

Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Нравится, что работа клинера поставлена через инет платформу. Есть заказ, ты его принял и едешь к клиенту. В опциях видно, что ты должен сделать. Например, нужно ли мыть кухню или окна. Попадаются иногда очень щедрые клиенты и дают сверху чаевые. Но больше всего люблю постоянных заказчиков, они указывают меня в своей заявке на работу. Если к уборке относится по совести, то и заработок приличный, люди ценят качество.

Москва

Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Когда толкьо пришла работать в Клин, тов се привыкнуть не могла. что не надо ждать указаний от начальства. Сама себе решаешь. когда взять заказ и пойти работать. Можно даже на несколько дней вперед расписание себе сделать. Мне вот так делать как-то спокойнее. когда знаешь, что у тебя уже есть работа. Конечно, могут и отменить заказ иногда. но их каждый день так много, что без работы уж точно не останешься.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзывы

Положительные стороны:
Когда только пришла работать в Клин думала сейчас пару недель будут устраивать, все это затянется как обычно. Скажут подождать. пока к приложению подключат. А хотелось уже побыстрее начать работать. и мое желание исполнилось. как говорится. Прошла собеседование и обучение и уже через 3 дня вышла на первый объект на уборку. Круто же. правда. Мне деньги очень тогда были нужны, а в следующий понедельник как раз первую зп выплатили. очень меня выручила тогда компания клин.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзывы о компании

Положительные стороны:
Честная и проверенная компания, которая очень давно работает. У меня там подруга работала. но ей пришлось уволиться. и она меня пригласила на свое место. Я сначала сомневалась. А теперь очень рада, что пошла. для мамы в декрете отличная подработка.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Арина

Положительные стороны:
Устроилась приемщечей в химчистку компнаии Qlean три месяца назад. Мне все нравится по работе. каких-то сложностей не возникает. Там надо все данные вбивать в специальную программу в Excel, но к этому быстро привыкаешь и нет ничего очень трудного. Работа сменная, что тоже удобно. Платят всегда вовремя, два раза в месяц. Зп очень достойная.
Отрицательные стороны:
Зп очень достойная.
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Приложение для телефона, где надо искать заказы, небольшое и память не занимает. Можно сразу расписать уборки на неделю и даже две наперед. Я так и делаю. Люблю сразу знать, что у меня есть работа.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Регина

Положительные стороны:
Думала не смогу и неделю продержатся на такой работе. Но ничего, есть еще порох в пороховницах, как говорится. Отличная прибавка к пенсии, знаете ли. Я очень ответственно к уборкам подхожу. так что пара семей подписались на постоянные уборки, и вот я туда к ним хожу. Уже как родные они для меня. за пару месяцев купила внуку ноутбук со своей зарплаты. Он был очень рад, и мне это в радость.
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Дарья

Положительные стороны:
Поначалу работала на поддерживающих уборках, а потом решила пойти в бригаду на генеральные. Мнев компании как-то веселее работать. мы за день выполняем чаще всего только одну уборку, потому что беремся за сложные случаи. Но и получить с такого заказа можно отлично. Так что за неделю нормальная сумма получается. бывает, что и без выходных трудимся, особенно перед праздниками. Но мне все нравится.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Ника

Положительные стороны:
Пришла на место свекрови. Она болеет сейчас, так что не могла уже работать. А я решила, что как раз заработаю детям в школу все собрать, да и свекрови на лекарства помогу. Поначалу уставала с непривычки. но как-то быстро в этот ритм втянулась. Удобно, и платят хорошо.
Отрицательные стороны:
Удобно, и платят хорошо.Удобно, и платят хорошо.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Дарья

Положительные стороны:
Выбрал в программе специальной их заказ, уже знаешь, что работа есть. Я чаще всего даже далеко не еду никуда чтобы время на дорогу не тратить. У нас новый район огромный. Тут своих заказов полно. Всю химию для мытья выдают в офисе компании.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Платформа, на которой я без проблем нахожу себе подходящего клиента. Расчет проходит после каждой уборки, при этом выплачивают всю сумму, которую заработал. За месяц заработок немаленький получается, но при этом постоянно беру заказы. так мне намного легче и проще, нежели занимаюсь самостоятельным поиском клиентов.

Москва

Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Через приложение очень просто и легко найти удобный для тебя заказ. Можно сразу взять на несколько дней или даже неделю вперед, чтобы четко ориентироваться, когда выходить на работу. Бывают и срочные заказы. за них оплата намного выше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Валя

Положительные стороны:
Работаю второй год в данной клининговой компании. График для себя составляю сама, это удобно. Успеваю заниматься и дома делами, с детьми спокойно ездим везде на отдых. В неделю беру от трех до пяти заказов. И даже с таким форматом работы, получаю в принципе нормальную зарплату. Все выплаты приходят на карту по понедельникам. В этом плане полная стабильность. За все время работы задержек не было никогда.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Работаю в службе поддержки. Иногда бывают стрессовые ситуации, без этого никак) но это скорее исключение, а в основном режим комфортный. Оплата средняя, приличный офис с современным оснащением. Если есть желание себя попробовать, то можно смело идти) могу сказать, что работодатель полностью адекватный.

Москва

Подробнее>>

05.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Сотрудничать с Qlean легко и удобно. Все заказы идут через мобильное приложение. Клиенты заказывают уборку часто с 8 и до 11 вечера, так что тем, кто ищет подработку после основной работы тоже подойдет идеально. Процедура оформления, по крайней мере у меня, прошла очень быстро. Позвонила в офис, поговорили, сразу же пригласили на собеседование, потом было небольшое обучение. Все процедуры заняли буквально один день. После этого можно приступать к заказам. Весь инвентарь выдается.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Qlean

Положительные стороны:
Интересный проект для разработчиков, в компании есть несколько направлений, над каждым работают независимые продуктовые команды, при этом коммуникация хорошо налажена. Работа не монотонная, приходится постоянно решать нетривиальные задачи. Хорошая зарплата для Москвы, современный офис, дружный коллектив, в общем созданы все условия для комфортной работы.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>