Платили всегда без задержек, нормальное руководство, приличные условия
не нашел
Борисов
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Уже больше года работаю в компании, все устраивает, зарплата вовремя,денег на все хватает. Соц пакет стандартный + премия. ...
Борисов
Подробнее>>