Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Уже больше года работаю в компании, все устраивает, зарплата вовремя,денег на все хватает. Соц пакет стандартный + премия. ...
Борисов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не нашел
Положительные стороны:
Платили всегда без задержек, нормальное руководство, приличные условия ...
Борисов
Подробнее>>