Ремонтировал своего коня в сентябре! Все необходимые моменты были выполнены быстро и качественно! Оставил у них на зимнее хранение, теперь до открытия мотосезона. Буду делать у них перетяжку сидения! Мотодрузья обращайтесь. Советую. Очень серьезные и ответственные сотрудники!
нет
Не ходите туда работать! При всем, на первый взгляд, внешнем благополучии трудоустройство в компании неофициальное, зарплата черная, никакого соцпакета, отпусков, больничных и т.д. Недавно ввели систему штрафов за пропуски и опоздания персонала. Директор Сергей хоть и мужчина - истеричка и самодур, сам на работе почти не бывает, при этом ни во что не ставит своих подчиненных, в дела сервиса вникает Подробнее>>