Ремонтировал своего коня в сентябре! Все необходимые моменты были выполнены быстро и качественно! Оставил у них на зимнее хранение, теперь до открытия мотосезона. Буду делать у них перетяжку сидения! Мотодрузья обращайтесь. Советую. Очень серьезные и ответственные сотрудники!
нет
Не ходите туда работать! При всем, на первый взгляд, внешнем благополучии трудоустройство в компании неофициальное, зарплата черная, никакого соцпакета, отпусков, больничных и т.д. Недавно ввели систему штрафов за пропуски и опоздания персонала. Директор Сергей хоть и мужчина - истеричка и самодур, сам на работе почти не бывает, при этом ни во что не ставит своих подчиненных, в дела сервиса вникает Подробнее>>
Станислав:
Убили аккумулятор во время зимнего хранения. Также перестала работать постановка на охрану у сигнализации на моте через ручку сцепления. Все время разводят на деньги или пытаются это сделать. Коцают технику ключами во время ремонта. Отношение к клиенту - как к говну. Отдали мот с зимнего хранения весь в разводах и с сухим баком. Больше ни ногой в эту шарагу.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Николай Епифанцев:
Отдавал своего коня для замены дисков, Серега - механик там местный неплохо поработал. Взяли за замену не три шкуры, заменили все как полагается, без задержек и прочей фигни как сейчас модно. В общем как по мне - нормальный сервис. Заказ-наряд был 2719.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Дмитрий:
Очень хороший мотосервис, сделали мотоцикл хорошо, заменили грм на r6. Только пришлось ждать 2 недели, хотя думаю в других мастерских тоже пришлось бы ждать. Год езжу пока всё хорошо)) Спасибо!
г. Москва, ул. матвеевская, д. 18, стр. 1
Подробнее>>
Олег:
Обращался не раз, устраивает цена-качество. Советую!
Москва, пр-д. Серебрякова, д.2, стр.1
Подробнее>>
Фил:
Адекватность, хорошие сроки, качественный сервис ВСЕГДА!!!
Москва, пр-д. Серебрякова, д.2, стр.1
Подробнее>>Wir sind / Ihr Partner fr eCommerce / Perfektionisten / offen fr neue Herausforderunge. Подробнее>>
Виктория:
В зимнее время постоянно отдаю свой мотоцикл на хранение. Который год у меня его принимает мастер-приемщик Артур. Мотоцикл всегда возвращается ко мне в целостности и сохранности.
Номер договора - 285.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Евгений:
В прошлом году приобрел для себя мотоцикл. Чинить конечно я его не умею. Поэтому по совету друга обратился к этим специалистам. Мне качественно сделали ремонт карбюратора. Сделали довольно быстро. Спасибо за это механику Петру! Заказ - наряд 2745.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Мария:
Очень люблю своего железного коня. Жалко, что нельзя на нем круглый год ездить. Гараж для него купить пока нет средств, а хранить на улице в зимний период это несерьезно. Поэтому нашла организацию Профмото и заключила договор на хранение (№ 281). Уже 2 года его там оставляю и не жалею. Забираю с хранения всегда в хорошем состоянии. А еще их сотрудники занимаются ремонтом, обслуживанием и покраской мотоциклов. Перед выездом после зимы всегда на диагностику к ним заезжаю. Механики Серега и Игорь уже знают мой мотоцикл и быстро обслуживают его. Вчера отдала на покраску, хочу обновить внешний вид. Хорошие ребята, носится с ними сотрудничать
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Сергей:
Отличное место! Можно устранить любую поломку, настоящие профессионалы! Огромный выбор деталей и различных услуг на авто и мототехнику, как отечественных так и импортных. Есть даже порошковая покраска дисков! Это как раз то, что я сделал здесь себе на лето! Советую, цены более чем приемлемые.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Andron55:
Ребятам из этой компании я полностью доверяю уход за моим мотоциклом. По всем вопросам я обращаюсь именно к ним и всегда могу рассчитывать на грамотное и компетентное решение моих проблем с двухколесным другом. Они всегда вежливы и внимательны к пожеланиям клиента и я уверен, что жизнь моего железного коня в надежных руках специалистов из ПрофМото. Менять фирму не намерен.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>
Екатерина:
Попала в небольшое ДТП, обратилась в сервис Профмото. Для начала ребята провели полную диагностику, а затем уже начали устранять поломки. Предварительно сказав цену сколько это все мне обойдется, цена меня вполне устроила. После ремонта мотоцикл выглядел как новый, сделали на совесть, работой осталась довольна. Спасибо вам, приятно было доверить свое сокровище знающим людям.
Москва, Электрозаводская улица, 21
Подробнее>>