Поиск отзывов

Результаты поиска

0 2

Бренд Мастер

Отрицательные стороны

Очередная реклама, в которой настолько обманывают с зп, что аж смешно. Два малолетки-директора, которые друг с другом видимо ничего не обсуждают. Один орет одно, другой другое. Сначала будут вам говорить, что вы важны, что вы нужны, а потом уволят без чести, славы и зарплаты в один день. С работой полная неразбериха. В общем, пацаны, обходите стороной эту шарагу. Полное нае....во.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.09.2021
0 0
Бренд Мастер


Отрицательные стороны:
На работу принимали не официально, на словах, на должность дизайнера полиграфии и наружной рекламы. Оплата предполагалась сдельная т.е. для клиентов 1 час работы дизайнера 1000р, сам дизайнер получает 70% от стоимости работы над макетом, не важно если дизайнер работал над макетом 10 мин или несколько часов. Работа должна быть оплачена если макет уйдет дальше в работу, на печать или в Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>