Отрицательные стороны:
На работу принимали не официально, на словах, на должность дизайнера полиграфии и наружной рекламы. Оплата предполагалась сдельная т.е. для клиентов 1 час работы дизайнера 1000р, сам дизайнер получает 70% от стоимости работы над макетом, не важно если дизайнер работал над макетом 10 мин или несколько часов. Работа должна быть оплачена если макет уйдет дальше в работу, на печать или в Подробнее>>
Очередная реклама, в которой настолько обманывают с зп, что аж смешно. Два малолетки-директора, которые друг с другом видимо ничего не обсуждают. Один орет одно, другой другое. Сначала будут вам говорить, что вы важны, что вы нужны, а потом уволят без чести, славы и зарплаты в один день. С работой полная неразбериха. В общем, пацаны, обходите стороной эту шарагу. Полное нае....во. Подробнее>>