Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Водоканал МУП

Тимур:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 363240, Алагир, Ленина улица, 117

Комментарии:
Тимур
Оценка минус 10 .Воды практически никогда и не бывает,а деньги платим всегда.Что за фигня?Твари последние.Уже так на протяжении нескольких лет.с.Майрамадаг. Придется через суд дела решать.
рита
как можно отозваться о работе водаканала всем известно что было в июне скольлько людей отравилось от воды.теперь подругому мучают нас не дают воды два дня уже при такой темпиратуре.у меня четверо детей и пять внуков как можно столько дней детей не купать и сколько воды купить в магазине для питья и мытья посуды? я задаю вопрос директору водаканала г. алагир .и за что платить должна ?за то что нет воды в кране?
оксана
мой отзыв  ноль о работе водаканала.как можно в эту жару людей лишать воды уже двое суток где такие деньги взять чтобы покупать воду для нужд дома.куда смотрят органы и власть людей как скот держат ни как не считаются с населением.лично я не буду оплачивать за воду которую не видела в своем кране/к моему отзыву подписываются соседи ул. ворошилова ул.комунальная ул.карсанова где в доме 8 детей пусть будет на их совести что пьют дети?и так отравилось столько людей и еще так поступать не почеловечески....


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.01.2018
0 0
Водоканал МУП

Пользователь:

Ч...ки, постоянно отключают воду без предупреждения, любят это делать в выходные дни. Невозможно ни искупаться, ни дом помыть, ни еду приготовить. Не советую вообще с ними что-либо заключать ...

369200, Карачаевск, Карачаевск г.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>