Водоканал МУП
мой отзыв ноль о работе водаканала.как можно в эту жару людей лишать воды уже двое суток где такие деньги взять чтобы покупать воду для нужд дома.куда смотрят органы и власть людей как скот держат ни как не считаются с населением.лично я не буду оплачивать за воду которую не видела в своем кране/к моему отзыву подписываются соседи ул. ворошилова ул.комунальная ул.карсанова где в доме 8 детей пусть будет на их совести что пьют дети?и так отравилось столько людей и еще так поступать не почеловечески.... ...
363240,
Алагир,
Ленина улица, 117
Подробнее>>