Низкая заработная плата. Работой валят и обещают повышения. Этого не происходит. Недумающие, прогибающиеся и стукающие чувствуют себя очень хорошо. Еще можно улыбаться и строить глазки своему начальнику в отделе (отдел маркетинга например), и у тебя будет премия и приходить на работу можно в 10.00 или 11.00. В этом холдинге можно скидывать свою работу на других и по такой схемме люди годами там работают!!! Инициативность наказуема. Если ты делаешь продажи лучше своего вышестоящего руководителя - тебя уберут, если ты делаешь работу не хуже своего руководителя и метишь на повышение - тебя сольют. Хорошие специалисты не ценятся (компания Ветеко например). Карьера и денежный рост только у "своих". (ветфактор например). Если кто-то свой работу не тянет - работу разбросают на других. В этом месте одни работают, а другие не работаю и получают больше. Держат специалистов которые просто просиживают но имеют звание ветврача и просто за это получают деньги (ветфактор). Это место работы на время.
ветфактор сидит в нормальном офисе. Ручками, бумагой обеспечивают. В бухгалтерии сидят "робингудши". Так самоотверженно работать - такое редко встретишь. В отделе ВЭД дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Жуткая текучка! Даже коммерческие директора торговых домов - биотестлаб, ветеко, ветфактор, биотестмед меняются каждый год минимум, чего уж говорить про обычных менеджеров. Постоянно работают только кумовья. Качество препаратов, которые BIOTESTLAB производит никакое.Перспектив работы ноль.
Положительные стороны:
белая зарплата и все ... Подробнее>>