Поиск отзывов

био-тест-лаборатория


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.07.2017
0 0
Био-Тест-Лаборатория (ООО Ветфактор)

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата. Работой валят и обещают повышения. Этого не происходит. Недумающие, прогибающиеся и стукающие чувствуют себя очень хорошо. Еще можно улыбаться и строить глазки своему начальнику в отделе (отдел маркетинга например), и у тебя будет премия и приходить на работу можно в 10.00 или 11.00. В этом холдинге можно скидывать свою работу на других и по такой схемме люди годами там работают!!! Инициативность наказуема. Если ты делаешь продажи лучше своего вышестоящего руководителя - тебя уберут, если ты делаешь работу не хуже своего руководителя и метишь на повышение - тебя сольют. Хорошие специалисты не ценятся (компания Ветеко например). Карьера и денежный рост только у "своих". (ветфактор например). Если кто-то свой работу не тянет - работу разбросают на других. В этом месте одни работают, а другие не работаю и получают больше. Держат специалистов которые просто просиживают но имеют звание ... Подробнее>>

10.05.2017
0 0
Био-Тест-Лаборатория (ООО Ветфактор)

Отрицательные стороны:
Жуткая текучка! Даже коммерческие директора торговых домов - биотестлаб, ветеко, ветфактор, биотестмед меняются каждый год минимум, чего уж говорить про обычных менеджеров. Постоянно работают только кумовья. Качество препаратов, которые BIOTESTLAB производит никакое.Перспектив работы ноль.
Положительные стороны:
белая зарплата и все ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>