Поиск отзывов

Результаты поиска

7 0

ШЕРП

Артем:

Отрицательные стороны

• Артем

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 3; Коллектив: 3;

есть второе название ООО Парус
адрес: Проспект Обуховской обороны, д 120.
Не советую работать в этой компании, когда устраивался, обещали официально устроить, проработал пол года, так и не дождался этого, на испытательный срок обещали з/п 35 тыс. руб, а после 40 тыс руб и выше, з/п осталась на этом же уровне, а обязанностей прибавилось раза в 2. На собеседовании обещают премии, которые никто не получает. Заставляют выходить работать в выходные, шантажируют, что если не выйдешь, поставят прогул и з/п не получишь. Оборудования для работы не хватает, приходиться пользоваться инструментами по очереди. Оплату больничного не дождетесь, отпуск только за свой счет. При увольнении никакой компенсации за отпуск не увидите.
 

Положительные стороны

нет

 Проспект Обуховской обороны, д 120.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.02.2019 | положительный отзыв
0 4
ООО Шерп отзывы

Анастасия Романенко:
Анастасия Романенко, это я! К предыдущему отзыву ее имею никакого отношения! Полного тёзку среди бывших сотрудников не встречала). К данной компании не имею никакого отношения вот уже почти год. Ничего плохого сказать о работе в данной организации не могу. Сотрудничать было интересно и приятно, полученный опыт для меня лично является бесценным. Работать там или нет, решать каждому самостоятельно. А прикрываться чужим именем, как минимум, некрасиво!

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

29.01.2019
4 1
ООО Шерп отзывы сотрудников

Анастасия Романенко:
Отрицательные стороны:
Замечательная компания, если вам наплевать, с кем работать. Никто никому не нужен. Зп считают неправильно, обманывают с датой оформления. Воруют зап части, а потом с работников удерживают. Считают за негров, чтоб работали без выходных. А работы нет! Уходят люди какие не должны уходить. Наплевать и начальнику производства, и директору. Им сладко живётся за счёт нас! Уроды.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

13.07.2017
2 0
шерп

есть второе название ООО Парус адрес: Проспект Обуховской обороны, д 120. Не советую работать в этой компании, когда устраивался, обещали официально устроить, проработал пол года, так и не дождался этого, на испытательный срок обещали з/п 35 тыс. руб, а после 40 тыс руб и выше, з/п осталась на этом же уровне, а обязанностей прибавилось раза в 2. Заставляют выходить работать в выходные,шантажируют, что если не выйдешь, поставят прогул и з/п не получишь. Оборудования для работы не хватает, приходиться пользоваться инструментами по очереди. Оплату больничного не дождетесь, отпуск только за свой счет. При увольнении никакой компенсации за отпуск не увидите. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>