Анастасия Романенко:
Отрицательные стороны:
Замечательная компания, если вам наплевать, с кем работать. Никто никому не нужен. Зп считают неправильно, обманывают с датой оформления. Воруют зап части, а потом с работников удерживают. Считают за негров, чтоб работали без выходных. А работы нет! Уходят люди какие не должны уходить. Наплевать и начальнику производства, и директору. Им сладко живётся за счёт нас! Уроды.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Анастасия Романенко:
Анастасия Романенко, это я! К предыдущему отзыву ее имею никакого отношения! Полного тёзку среди бывших сотрудников не встречала). К данной компании не имею никакого отношения вот уже почти год. Ничего плохого сказать о работе в данной организации не могу. Сотрудничать было интересно и приятно, полученный опыт для меня лично является бесценным. Работать там или нет, решать каждому самостоятельно. А прикрываться чужим именем, как минимум, некрасиво!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>есть второе название ООО Парус адрес: Проспект Обуховской обороны, д 120. Не советую работать в этой компании, когда устраивался, обещали официально устроить, проработал пол года, так и не дождался этого, на испытательный срок обещали з/п 35 тыс. руб, а после 40 тыс руб и выше, з/п осталась на этом же уровне, а обязанностей прибавилось раза в 2. Заставляют выходить работать в выходные,шантажируют, что если не выйдешь, поставят прогул и з/п не получишь. Оборудования для работы не хватает, приходиться пользоваться инструментами по очереди. Оплату больничного не дождетесь, отпуск только за свой счет. При увольнении никакой компенсации за отпуск не увидите. Подробнее>>