Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

золотой улов

Отрицательные стороны

Доброго времени суток! Пишу, как бывший работник данной организации, хотя даже организацией это назвать очень сложно. Организацией это можно было назвать лет 5-7 назад. В то время, да, действительно - это была быстроразвивающаяся фирма, в составе которой были действительно умные специалисты. Но кризис и непутёвый менеджмент довел данную компанию до плачевного состояния. Главный технолог (ЧЕЛОВЕК с большой буквы, на котором держалось все производство!!!) компании ушла, после этого начался упадок. Как за 2 года из лидеров в своем сегменте опуститься ниже плинтуса, вам расскажет то ли исполнительный, то ли коммерческий директор Мочульский Э.А. Как угробить качество, за счет которого, можно было все-таки подняться, вам расскажет главный технолог Пичкур В.Д. Как обманывать, кормить обещаниями и в любой непонятной ситуации говорить "я не помню" вам расскажет сам хозяин конторы Федоров С.Н. Уникальные люди, которые создали просто невыносимый психологический климат. Действительно ценные кадры ушли давно, специалисты долго не задерживаются. Задержка по зарплате уже начинает составлять 3-4 месяца. Получение денег в данной фирме превратилось в унизительный акт попрошайничества. Мало того, что нужно побегать за СВОИМИ же деньгами, не одну неделю, так потом еще приходится объясняться зачем тебе эти деньги нужны!!! Тьфу, позорище!!! Ни в одной компании Я такого не видел. В общем денег у фирмы нет, качественной продукции нет, перспектив для развития нет, а есть огромные, просто невероятные долги. ВНИМАНИЕ!!! Если еще осталось желание устраиваться в данную контору, то пожалуйста, только не говорите, что вас не предупреждали.

 

Положительные стороны

Близко добираться до работы (15-20 мин.)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

19.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой улов, сеть магазинов морепродуктов - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
...и то это и минус - потому что ЗП не давали, поэтому приходил брать в счет зп. Отвратительный директор всего предприятия - грубое отношение, наплевательски относится к подчиненным. Когда нужно решить проблемы - он "исчезает" в прямом смысле - отправляется в отпуск. ЗП выплачивают НЕВОВРЕМЯ, а месяц-два-три спустя (и то, если повезет). Хороших сотрудников и не пытаются держать, как ни стараться - всем все равно, работают все за себя и для себя.

Москва, Митинский 3-й пер, 3 - 1 этаж, супермаркет BILLA

Подробнее>>

26.09.2014
0 0
золотой улов

Отрицательные стороны:
Ужасная кантора! Работают люди от безвыходности. Зп не платили. Уволили, типа не справлялась с обязанностями. Смех! Пришлось идти к самому предпринимателю Федорову , если не ошибаюсь. Он быстро сообразил. Зп выплатили и я ушла. Мочульский, кажется так фамилия была, работал коммерческим директором.. Такой козел! Пардон.. Не честный и не добросовестный. Было противно там работать. Рада, что ушла. Не советую там работать, много при мне уходило и приходило туда. И все недовольны.
Плюсы в работе:
Можно купить рыбку и салатик дешевле))) с икрой ... Подробнее>>

19.11.2013
0 0
золотой улов

Отрицательные стороны:
...и то это и минус - потому что ЗП не давали, поэтому приходил брать в счет зп. Отвратительный директор всего предприятия - грубое отношение, наплевательски относится к подчиненным. Когда нужно решить проблемы - он "исчезает" в прямом смысле - отправляется в отпуск. ЗП выплачивают НЕВОВРЕМЯ, а месяц-два-три спустя (и то, если повезет). Хороших сотрудников и не пытаются держать, как ни стараться - всем все равно, работают все за себя и для себя.
Плюсы в работе:
Единственный - то, что можно было брать свежую рыбу... ... Подробнее>>

07.02.2013
0 0
золотой улов

Отрицательные стороны:
Менеджеров за последние 2 года сменилось около 50!!!!! и говорит это о многом! После того, как менеджер начинает заключать договора, его тут же убирают (причины поверьте, найдут!) и при этом выплачивается зарплата в официальные 14 тыс, а все остальное честно заработанное "нигде не прописано"! Работают давно только родственники самого Федорова Сергея Николаевича, вся компания в сплоченных семейных отношениях и никого чужого в свой клан не принимают, вернее используют, а потом как паршивых котят выкидывают и никакой управы на этих тиранов нет! При беременности сотрудниц их просто гнобят, наверно чтоб сами не выдержав ушли, но девочки плача все равно держатся, хоть и наносят себе и тем более ребенку страдания. зарплата задерживается по месяцу(!)
Плюсы в работе:
Хороший офис, своя столовая. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>