Екатерина:
Отрицательные стороны:
...и то это и минус - потому что ЗП не давали, поэтому приходил брать в счет зп.
Отвратительный директор всего предприятия - грубое отношение, наплевательски относится к подчиненным.
Когда нужно решить проблемы - он "исчезает" в прямом смысле - отправляется в отпуск.
ЗП выплачивают НЕВОВРЕМЯ, а месяц-два-три спустя (и то, если повезет).
Хороших сотрудников и не пытаются держать, как ни стараться - всем все равно, работают все за себя и для себя.
Москва, Митинский 3-й пер, 3 - 1 этаж, супермаркет BILLA
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Менеджеров за последние 2 года сменилось около 50!!!!! и говорит это о многом! После того, как менеджер начинает заключать договора, его тут же убирают (причины поверьте, найдут!) и при этом выплачивается зарплата в официальные 14 тыс, а все остальное честно заработанное "нигде не прописано"! Работают давно только родственники самого Федорова Сергея Николаевича, вся компания в сплоченных семейных отношениях и никого чужого в свой клан не принимают, вернее используют, а потом как паршивых котят выкидывают и никакой управы на этих тиранов нет! При беременности сотрудниц их просто гнобят, наверно чтоб сами не выдержав ушли, но девочки плача все равно держатся, хоть и наносят себе и тем более ребенку страдания. зарплата задерживается по месяцу(!)
Плюсы в работе:
Хороший офис, своя столовая.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток! Пишу, как бывший работник данной организации, хотя даже организацией это назвать очень сложно. Организацией это можно было назвать лет 5-7 назад. В то время, да, действительно - это была быстроразвивающаяся фирма, в составе которой были действительно умные специалисты. Но кризис и непутёвый менеджмент довел данную компанию до плачевного состояния. Главный технолог (ЧЕЛОВЕК с большой буквы, на котором держалось все производство!!!) компании ушла, после этого начался упадок. Как за 2 года из лидеров в своем сегменте опуститься ниже плинтуса, вам расскажет то ли исполнительный, то ли коммерческий директор Мочульский Э.А. Как угробить качество, за счет которого, можно было все-таки подняться, вам расскажет главный технолог Пичкур В.Д. Как обманывать, кормить обещаниями и в любой непонятной ситуации говорить "я не помню" вам расскажет сам хозяин конторы Федоров С.Н. Уникальные люди, которые создали просто невыносимый психологический климат. Действительно ценные кадры ушли ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...и то это и минус - потому что ЗП не давали, поэтому приходил брать в счет зп.
Отвратительный директор всего предприятия - грубое отношение, наплевательски относится к подчиненным.
Когда нужно решить проблемы - он "исчезает" в прямом смысле - отправляется в отпуск.
ЗП выплачивают НЕВОВРЕМЯ, а месяц-два-три спустя (и то, если повезет).
Хороших сотрудников и не пытаются держать, как ни стараться - всем все равно, работают все за себя и для себя.
Плюсы в работе:
Единственный - то, что можно было брать свежую рыбу...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная кантора! Работают люди от безвыходности. Зп не платили. Уволили, типа не справлялась с обязанностями. Смех! Пришлось идти к самому предпринимателю Федорову , если не ошибаюсь. Он быстро сообразил. Зп выплатили и я ушла. Мочульский, кажется так фамилия была, работал коммерческим директором.. Такой козел! Пардон.. Не честный и не добросовестный. Было противно там работать. Рада, что ушла. Не советую там работать, много при мне уходило и приходило туда. И все недовольны.
Плюсы в работе:
Можно купить рыбку и салатик дешевле))) с икрой
... Подробнее>>