Не указаны
Дело в том, что так называемая Кондитерская Фабрика "Меньшевик" имеет много названий (она же раньше называлась БДЛ-Холдинг, ее же сейчас иногда Аверьянов Илья Иванович для маскировки называет Регион 101 и у нее еще есть много других названий -подробнее смотрите здесь: web.archive.org/web/20050129152418/averyanovu-net.narod.ru/ По этой ссылке вы можете увидеть главную страницу существовашего раньше сайта с красноречивым названием АВРЕЬЯНОВУ-НЕТ НАРОД.РУ, который был создан несколько лет назад самими бывшими сотрудниками Аверьянова, которых он кинул по деньгам. Туда писали все кинутые и обиженные этим уродом. Это кстати еще раз доказывает, что история с кидаловом со стороны Аверьянова и его семейки длится уже много лет. Люди, будьте бдительны, не повторяйте чужих ошибок и не попдайте в этот лохотрон! И еще, имейте ввиду, что этот Аверьянов очень хитер и понимает, что многие люди прочтут в Интернете негативные отзывы и ему некого будет разводить (как он говорил когда-то в узком кругу "иссякнет поток лохов для доения") -поэтому все ваши сообщения он регулярно отсматривает и если видит, что негатив становится серьезной угрозой для него- сам дает несколько ПОЗИТИВНЫХ отзывов о своей кидальной шарашке (чтобы сгладить поток негатива - и глядишь еще кто-нибудь не очень внимательный и доверчивый попадется кнему в сети). Еще раз - будьте бдительны!!!!
Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
Марина, что то не очень понятно. вы пришли в 2004 году, а ушли в 2006. судя по вашим данным. а пишете, что проработали 1 мес. несостыковчка.... определитесь.. А в меньшевике все сейчас хорошо. всем платят.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Илья, тут жевачку твою купил за рубль, лайв из лайв))))) ну дерьмо дерьмом, не вкусная)) а сам жевал и говорил что воо, все пучком)
Добавь сиропа что ли.
Плюсы в работе:
...
... Подробнее>>