Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
Марина, что то не очень понятно. вы пришли в 2004 году, а ушли в 2006. судя по вашим данным. а пишете, что проработали 1 мес. несостыковчка.... определитесь.. А в меньшевике все сейчас хорошо. всем платят.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
Дело в том, что так называемая Кондитерская Фабрика "Меньшевик" имеет много названий (она же раньше называлась БДЛ-Холдинг, ее же сейчас иногда Аверьянов Илья Иванович для маскировки называет Регион 101 и у нее еще есть много других названий -подробнее смотрите здесь:
http://web.archive.org/web/20050129152418/averyanovu-net.narod.ru/
По этой ссылке вы можете увидеть главную страницу существовашего раньше сайта с красноречивым названием АВРЕЬЯНОВУ-НЕТ НАРОД.РУ, который был создан несколько ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Илья, тут жевачку твою купил за рубль, лайв из лайв))))) ну дерьмо дерьмом, не вкусная)) а сам жевал и говорил что воо, все пучком)
Добавь сиропа что ли.
Плюсы в работе:
...
... Подробнее>>