Мужики предостерагаю . Не надо лезть сюда . Зарплату задерживает почти 4-6 месяцев . Белую кое как 13 тыс наскребают а чёрную вообще отказываются выдавать . Кормят обещаниями . А директор Грибанов А.А слово не держит и кидает на деньги . Так что не надо сюда устраиваться ни водителем ни монтажником . Это на ул Горнистов 1б .или 2б уже не помню .
нет
Отрицательные стороны:
Я бы хотела предупредить тех, кто идет сюда на собеседование - лучше разворачивайтесь и убегайте. Иначе вас заставят заниматься мошенничеством, обманывать клиентов, все это спишут лично на вас, а в конце не заплатят деньги (тк зарплата черная), пару месяцев покормят завтраками и заявят, что ничего вам не должны. А руководитель пойдет и купит на эти деньги маленькую собачку или билеты в Италию.
Офис, кстати, в подвале, без окон, а тараканы бегают прямо по столу.
Потом еще и будут рассказывать истории про ваше недовольство. Мне, например, говорили, что предыдущая сотрудница приставала к директору, и ее за это уволили. На деле же ей просто не заплатили ее деньги.
Плюсы в работе:
Поначалу всё может показаться неплохо. Особенно если поверить лжецу-руководителю
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты больше 2 месяцев вся чёрным налом.Директор Исаков царёк,захотит даст зарплату,а может и не дать как просить будеш.А просить надо постоянно иначе не даст вообще.Работаешь 2 месяцца вахтовым методом потом только начинает думать дать деньги или нет.
Россия, Иркутск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эта же фирма энерготрансстрой Уфа, читайте про фирму, если левочкин фамилия, даже не думайте лезть
Отрицательные стороны:
Одни недостатки
Подробнее>>
Организация ООО "Рога и копыта" ПСМ (помоги Спыну месяцем) полное кидалово, суточные не платятся, зарплата написана от ..... а получается до, и та выплачивается с большими задержками. Работаешь по 12 часов без выходных и проходных, а потом могут еще и выкинуть. Уровень образованности у руководства нулевой. Причем могут странно сократить - с квартиры выселить, денег ни копейки не заплатить Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У всех компаний один собственник Маевская Э.В. Следовательно отношение к сотрудникам во всех компаниях одинаково. У Э.В. очень интересный стиль управления компанией и сотрудниками. Она контролирует сотрудников каждую минуту. На обед нельзя уделять больше 20 минут
(по договору 1 час), оттсутствие в кабинете более 5 минут - преступление (даже в обед). По ее глубокому убеждению сотрудники обязаны работать круглые сутки. Если дизайнер появился в скайпе в час ночи и вы с ним не обсудили рабочие вопросы, то готовьтесь - завтра утром ждут крики и рассказ о твоей не полноценности. Общение между сотрудниками запрещено, только рабочие вопросы. Если вы говорите на нейтральные темы, то опять же готовьтесь к крикам. Очень часто бывают вспышки не адекватного поведения. ЭМ может кричать, оскорблять сотрудников и даже их семьи, говорить о неполноценности людей. и самое интересное, что ее решения меняются координально за 4 минуты (в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
машенник Подробнее>>
Вахтовик Промстроймонтаж:
  достаточно хорошо организованна доставка на объект, питание на объекте вполне приличное, живем в вагончиках по 5-6 человек, зарплаты хорошие в среднем чуть выше если сравнивать с нашими смежниками, ну в общем жаловать в общем то не на что, на рабочие моменты нет смысла
Оренбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, работаю в Башнефти уже не первый год, но таких кадров, как СМП Промстроймонтаж, даже мы не ожидали встретить. Заключили с ними серьезный контракт на строительство резервуара. Это же не гараж во дворе поставить, нам эта емкость на пять тысяч кубов была критически нужна, чтобы дизельное топливо размещать и производство не тормозить. А эти деятели из Промстроймонтажа в итоге за полгода даже палец о палец не ударили! Мы им письма шлем, мол, когда техника выйдет, когда рабочие будут? А они нам в ответ детские отмазки строчат: извините, мы субподрядчиков найти ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Буквально недели две назад стали появляться неприятные запахи дома. Не понимали откуда это может быть. Потом выяснили - вентиляция. Начала обзванивать сначала ЖЕКи, там мне не дали внятного ответа, но потом я все таки добилась своего - телефоны мне назвали сразу трех фирм. В итоге я остановилась на данной организации. Позвонила, меня выслушали, записали информацию. Приехали на след. день. все проверили. И в итоге это окахзался голубь, который упал и застрял в пролетах вентиляции между квартир. Благо у меня предпоследний этаж. Доставали они его часа 2. В итоге все
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте!
В октябре 2014 года заказала установку окон в данной организации. Перезвонил менеджер Александр, все записал, сделал расчет, озвучил достаточно хорошую сумму на балконный блок и окно на кухне. С момента заключения договора и до установки прошло около 6-ти дней. Приехали два монтажника+водитель. И установка, и сборка все в один день, что тоже порадовало. Установщики были хорошие ребята, правда имен не запомнила. Работа была сделана быстро, за день. Даже мусор за собой вынесли вниз. Единственная накладка была: неправильно подобрали ширину откоса. Но это не проблема, на месте разобрались, что и
Москва
Подробнее>>