Мужики предостерагаю . Не надо лезть сюда . Зарплату задерживает почти 4-6 месяцев . Белую кое как 13 тыс наскребают а чёрную вообще отказываются выдавать . Кормят обещаниями . А директор Грибанов А.А слово не держит и кидает на деньги . Так что не надо сюда устраиваться ни водителем ни монтажником . Это на ул Горнистов 1б .или 2б уже не помню . Подробнее>>