Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Рипп А.А. суши-молл Харуюки-юки

Положительные стороны

Здравствуйте! ИП Рипп дискриминирует права беременных! Попросила меня написать отпуск за свой счет на 4 месяца до выхода в декрет Оскорбляла моего мужа, называла его алкошом, хотя он забирает меня с работы на машине. Обвинила в недостаче 50 т.р., что я сломала рольставни без экспертизы, попросила сменщицу написать заявление что я оставила грязь после смены Отношение к беременной ужасное!

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мегги Молл - Мегги молл и я

«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>

12.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО РИПП отзывы

Колобанов Павел:
Вопрос стоял по ремонту моста и балки оси, мониторил рынок долго, но компания РИПП единственная в Питере , которая обладает приемлимым ценником на работы и качество исполнения ремонтных работ, рекомендую.

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л

Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО РИПП отзывы

Саша Лобин:
Нужен был срочный ремонт моста, все починили качественно и в срок.

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л

Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО РИПП отзывы

Игорь:
Был сложный ремонт ковша, справились ребята из РИПП на ура, за , что большое спасибо!

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л

Подробнее>>

13.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РИПП отзывы

oldmailoost:
Отрицательные стороны:
Отдавал им на диагностику рабочий гидронасос. По их дефектовке произвели расточку изношенных деталей. Через 4 месяца гидронасос сломался, по причине стружки в системе. Гарантия на их работы 3 месяца. Итог сего повествования: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ РИПП!!!

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л

Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РИПП отзывы

Лёха Трушников:
Отрицательные стороны:
Требовалось изготовить две детальки по сложно и стоимости работы должны стоить хотя бы средне по городу,так РИПП заломили цены выше потолка. Не профессионально. Не рекомендую.

г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л

Подробнее>>

25.02.2019
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Водитель-курьер о работе в компании

Водитель-курьер:
Отрицательные стороны:
От себя кратко подтверждаю список минусов суши мастера в г. Уссурийске: скотское рабовладельческое отношение работодателей к своим сотрудникам. Как бывший раб (по словам руководства)"лучшего суши-мастера во всей вселенной" невозможно не поделиться своими "незабываемыми ощущениями" в общем. Имея основную работу и подработку водителем-курьером в одном из суши-баров города,в декабре 2018 г., позвонив мне по телефону старший курьер Виталий, предложил подработку - подменять основных курьеров, он долго и красиво рассказывал сказку про классную и престижную работу (по его словам) в лучшем суши мастере вселенной и то, что(Виталий по телефону как-то определил что я то,что им нужно),до меня попадались недобросовестные курьеры, пьяницы которые не выходили на смену. На "красивое пение" я по своей глупости согласился, (так как цены у нас на ДВ особенно высокие, а ЗП низкие,еще 1 дополнительный заработок не помешает),после моей заинтересованности, Виталий меня попросил попробовать этот же день выйти на смену(ну да ладно, все равно в этот день основной работы не было),я согласился. Во время ожидания дальнейшего инструктажа, я обратил внимание на звонившего мне Виталия,в реальности очень любящий свою работу именно СТАРШЕГО курьера и жаждущий держать власть над людьми он полностью копирует лицо суши мастера,(можно

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

22.01.2019
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Сушист о работе в компании

Сушист:
Отрицательные стороны:
С з/п обман, постоянная текучка, текучка видимо из-за обмана по з/п, безграмотное управление, на кухне царит полная антисанитария, вместо ласосевых мы делали из горбуши, сыр совсем другой, дешёвый, рис тоже не тот который должен быть для суши и роллов, были случаи что люди травились, и постоянно как на иголках находишься в этой шарашке, зато какой пиар по тв и ютубу этого суши мастера, какие-то безграмотные руководители, или они просто не в курсе что происходит с этой шарагой, причём во многих филиалах, сарафанное радио работает. Не теряйте своё время зря на эту шарашкину контору!!!

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

09.01.2019
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужас одним словом, обещали при трудоустройстве золотые горы, а по факту с зп снимают 40-50%. Выходных практически нет, а если и есть, то вызывают на работу. Повара работают по 15 дней подряд, а то и больше.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

09.01.2019
0 0
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень много требований, задержка зарплаты и недоплата. Работаешь за гроши. Царит беспорядок в управлении. Штрафы абсолютно везде. В любой момент могут вызвать на работу, всем по барабану на твои планы, семью и т.д. Сотрудников совершенно не ценят. Категорически не рекомендую туда устраиваться

Москва, Шарикоподшипниковская, 13

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>