Здравствуйте! ИП Рипп дискриминирует права беременных! Попросила меня написать отпуск за свой счет на 4 месяца до выхода в декрет Оскорбляла моего мужа, называла его алкошом, хотя он забирает меня с работы на машине. Обвинила в недостаче 50 т.р., что я сломала рольставни без экспертизы, попросила сменщицу написать заявление что я оставила грязь после смены Отношение к беременной ужасное!
нет
«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>
Игорь:
Был сложный ремонт ковша, справились ребята из РИПП на ура, за , что большое спасибо!
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л
Подробнее>>
Саша Лобин:
Нужен был срочный ремонт моста, все починили качественно и в срок.
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л
Подробнее>>
Лёха Трушников:
Отрицательные стороны:
Требовалось изготовить две детальки по сложно и стоимости работы должны стоить хотя бы средне по городу,так РИПП заломили цены выше потолка. Не профессионально. Не рекомендую.
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л
Подробнее>>
Колобанов Павел:
Вопрос стоял по ремонту моста и балки оси, мониторил рынок долго, но компания РИПП единственная в Питере , которая обладает приемлимым ценником на работы и качество исполнения ремонтных работ, рекомендую.
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л
Подробнее>>
oldmailoost:
Отрицательные стороны:
Отдавал им на диагностику рабочий гидронасос. По их дефектовке произвели расточку изношенных деталей. Через 4 месяца гидронасос сломался, по причине стружки в системе. Гарантия на их работы 3 месяца. Итог сего повествования: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ РИПП!!!
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день, я надеюсь что это поможет предостеречь всех желающих связываться с этой фирмой, зарплату вам заплатят не 45 и не 50 как обещано а всего лишь 25, при увольнении вам не заплатят ничего после, бешенные штрафы которые сами выдумали, ген уборки с учётом что это сеть и могли бы хоть немного раскошелится на уборщицу, при перемещении товара они притащат вплоть до использованного соуса или васаби так как экономят на всём, на администратора и поваров откровенно плевать, как и на курьеров, продукты не свежие, тараканы и грязь, с весом наборов ...
Подробнее>>
Юлия Милишенко:
Отрицательные стороны:
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы
г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45
Подробнее>>
Любовь Дёмина:
Отрицательные стороны:
06.10.17г.звоним с 11-00 до 11-25 трубку ни кто не берет.и такая ситуация частенько.очень часто долгая доставка более трех часов!!!на левый берег цена стала от 2000 -это вообще полный абзац.
г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45
Подробнее>>
Менеджер по подбору персонала:
Отрицательные стороны:
В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время!
По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий маленький, но проверив по аналитическим данным среди 8-ми человек HR отдела, я была 2 или 3 в списке, но они решили уволить меня по непонятной причине. Если говорить о работе в самих ресторанах, то это дичь, я наслушалась много, начиная от антисанитарии, заканчивая не выплаты зарплаты другим сотрудникам уже на ресторане. Компания не добросовестная, не советую!
Москва, Шарикоподшипниковская, 13
Подробнее>>