Здравствуйте! ИП Рипп дискриминирует права беременных! Попросила меня написать отпуск за свой счет на 4 месяца до выхода в декрет Оскорбляла моего мужа, называла его алкошом, хотя он забирает меня с работы на машине. Обвинила в недостаче 50 т.р., что я сломала рольставни без экспертизы, попросила сменщицу написать заявление что я оставила грязь после смены Отношение к беременной ужасное!
нет
«Мегги Молл» и я (история о нашем неудачном сотрудничестве, основанная на реальных событиях) Уважаемая администрация компании «Мегги Молл»! С недавнего времени я стал сотрудничать с Вашей фирмой, заказывая Вашу продукцию. Я исправно вносил деньги, с Вашей стороны присылалась продукция Вашей компании. При этом было указано, что впереди меня ждёт подтверждённая Выплата главному победителю. Указан даже предполагаемый срок её получения – 15 февраля Подробнее>>
oldmailoost:
Отрицательные стороны:
Отдавал им на диагностику рабочий гидронасос. По их дефектовке произвели расточку изношенных деталей. Через 4 месяца гидронасос сломался, по причине стружки в системе. Гарантия на их работы 3 месяца. Итог сего повествования: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ РИПП!!!
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л
Подробнее>>
Лёха Трушников:
Отрицательные стороны:
Требовалось изготовить две детальки по сложно и стоимости работы должны стоить хотя бы средне по городу,так РИПП заломили цены выше потолка. Не профессионально. Не рекомендую.
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29Л
Подробнее>>
Любовь Дёмина:
Отрицательные стороны:
06.10.17г.звоним с 11-00 до 11-25 трубку ни кто не берет.и такая ситуация частенько.очень часто долгая доставка более трех часов!!!на левый берег цена стала от 2000 -это вообще полный абзац.
г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45
Подробнее>>
Юлия Милишенко:
Отрицательные стороны:
доставки на дом у них нет.вчера хотели заказать.но увы
г Новосибирск, ул В.Высоцкого, д 45
Подробнее>>Уважаемые сушисты,администраторы,будьте предельно внимательны когда Вам предлагают вакансии эта питерская шаражкина контора!за все время работы отношение мягко говоря желает лучшего.В неимоверную жару приходилось работать по 13 часов без кондиционера,ломалась канализация,вытяжка не спасала.Может и платят там порой не плохо,но стоят ли те деньги потерянного здоровья и нервов.Управляющие не совсем адекватные люди,есть в этой компании адекватные,но их мало кто слушает. Подробнее>>
оператор:
Отрицательные стороны:
ужасно некомпетентное руководство , постоянно снижается уровень зп, если вдруг увидят что вы зарабатываете нормально , то урезают все возможные доп средства зароботка, с учетом карантина заказов много , но всем сотрудникам решили урезать зп на 10 % якобы с потерями компании , по моему в этой компании теряют только сотрудники все а не компания
Москва, Шарикоподшипниковская, 13
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Обещают золотые горы. Алмазные берега. Людям с плохой психикой явно не сюда. Иначе, разнесёте все к чертовой матери. Врут и не стесняются. От уборщицы до бухгалтера, всё будет лежать на Вас. За еду). Здорово правда?))) В общем не советую. Бегите как с ада. Ад гарантирован)
Москва, Шарикоподшипниковская, 13
Подробнее>>
Менеджер по подбору персонала:
Отрицательные стороны:
В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время!
По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий маленький, но проверив по аналитическим данным среди 8-ми человек HR отдела, я была 2 или 3 в списке, но они решили уволить меня по непонятной причине. Если говорить о работе в самих ресторанах, то это дичь, я наслушалась много, начиная от антисанитарии, заканчивая не выплаты зарплаты другим сотрудникам уже на ресторане. Компания не добросовестная, не советую!
Москва, Шарикоподшипниковская, 13
Подробнее>>
Водитель-курьер:
Отрицательные стороны:
От себя кратко подтверждаю список минусов суши мастера в г. Уссурийске: скотское рабовладельческое отношение работодателей к своим сотрудникам. Как бывший раб (по словам руководства)"лучшего суши-мастера во всей вселенной" невозможно не поделиться своими "незабываемыми ощущениями" в общем. Имея основную работу и подработку водителем-курьером в одном из суши-баров города,в декабре 2018 г., позвонив мне по телефону старший курьер Виталий, предложил подработку - подменять основных курьеров, он долго и красиво рассказывал сказку про классную и престижную работу (по его словам) в лучшем суши мастере вселенной и то, что(Виталий по телефону как-то определил что я то,что им нужно),до меня попадались недобросовестные курьеры, пьяницы которые не выходили на смену. На "красивое пение" я по своей глупости согласился, (так как цены у нас на ДВ особенно высокие, а ЗП низкие,еще 1 дополнительный заработок не помешает),после моей заинтересованности, Виталий меня попросил попробовать этот же день выйти на смену(ну да ладно, все равно в этот день основной работы не было),я согласился. Во время ожидания дальнейшего инструктажа, я обратил внимание на звонившего мне Виталия,в реальности очень любящий свою работу именно СТАРШЕГО курьера и жаждущий держать власть над людьми он полностью копирует лицо суши мастера,(можно
Москва, Шарикоподшипниковская, 13
Подробнее>>