Вовремя не начинают объекты. Оплатил работы у них и сижу жду кода начнут делать. в итоге прождав месяц еле забрал у них деньги. Недобросовестная компания, могут кинуть на деньги и глазом не моргнут. Директор у них тип не располагающий внешности не русский. Не отдавайте свои деньги.
нет
Оплатив им строительство забора.Сижу жду когда начнут делать. Проходит месяц. Звоню им обратного ответа нет. Полный игнор. Еле забрал у них деньги. Не добропорядочные подрядчики. Не отдавайте деньги абы кому. Так же есть информация, чт кидают своих рабочих на деньги. Подробнее>>