Оплатив им строительство забора.Сижу жду когда
начнут делать. Проходит месяц. Звоню им
обратного ответа нет. Полный игнор.
Еле забрал у них деньги. Не добропорядочные
подрядчики. Не отдавайте деньги абы кому. Так же есть информация, чт кидают своих рабочих на деньги.
нет
Написана полная чушь!
Вовремя не начинают объекты. Оплатил работы у них и сижу жду кода начнут делать. в итоге прождав месяц еле забрал у них деньги. Недобросовестная компания, могут кинуть на деньги и глазом не моргнут. Директор у них тип не располагающий внешности не русский. Не отдавайте свои деньги. Подробнее>>