Не вкладываются в сроки и кормят обещаниями.
Хочу написать отзыв о фирме Vikra не о их продукции а именно о фирме. Заказали у них балконной блок время за которое пообещали сделать 15-20 рабочих дней. Прошло 20 дней изделия нет, пошли в офис там менеджер или кто она там начала говорить не переживайте разберёмся и давай звонить посидели пол часа пока она дозвонилась и говорит мол уже ваш блок изготовлен не успевают развозить мол завтра с обеду будет у вас, но вдруг не успеют то послезавтра. Это был понедельник пришол вторник ждем нет, среда нет, пятница нет. Вот если сегодня не привезут не знаю что и делать по договору у них за это предусмотрено пеня в размере 0,01 процент от стоимости так как у нас стоимость блока 5168грн вот и вопрос нам нужны эти копейки? Ну и самое печальное что мы когда заказали отсчитали 25 робочих дней и договорились утеплять фасад человек звонит спрашивает что приходить а я его завтраками кормлю. Вот такая история так что кто захочет связаться с этой фирмой хорошо подумайте. За сам блок напишу когда установят надеюсь что будет скоро.
Ну разве что цену можно отнести к плюсам она адекватна.
Отрицательные стороны:
из минусов состоит все построение бизнеса Подробнее>>