из минусов состоит все построение бизнеса
Только что с их офиса, не поленюсь отписаться. Замерщиков ждали 3 дня, еще 2 дня пока оценят, позвонили, сказали приезжайте в офис для заключения договора, ни слова про деньги. Думаю, предоплата все-равно будет, взял с собой 2000грн из 3400 насчитанных, девушка говорит - с вас 2400 - говорю только 2 с собой, отказалась оформлять, а мне ехать обратно далековато туда-сюда, высказал - пофиг - досвиданья говорит. А у меня в перспективе всю квартиру и 2 балкона стеклить. Нехочу с ними никаких дел иметь, потраченное зря время.
нет плюсов даже на начальном этапе
Отрицательные стороны:
Не вкладываются в сроки и кормят обещаниями. Подробнее>>