В конце 2011 года я имела несчастье устроиться на работу кассиром в супермаркет "Обжора". Во время предварительного собеседования в отделе кадров мне была обещана зарплата в 2500 гривен + премии за хорошую работу. Также речь шла об официальном оформлении и четком стабильном посменном графике с двумя обязательными плавающими выходными в неделю.
Такие условия были для меня вполне приемлемы и после недельной стажировки я вышла на работу. На самом деле все оказалось не так красиво, как было обещано. Дело было в конце декабря(т.е. перед новогодними праздниками)и работать заставляли с 8-00 до 23-00 - 15часов в сутки!! практически без перерыва и выходных. Огромное количество людей, проходивших через мою кассу никак не отразилось на моей зарплате - никакой премии мне не заплатили. А хуже всего то, что, оказывается, официальное оформление шло на пол-ставки из расчета минимальной зарплаты. Ставки в 2500 гр. я также не увидела, зарплата начислялась из расчета 10 гр. в час. Особенно меня поразили ежемесячные огромные вычеты якобы недостачи по магазину, к которым я как кассир никакого отношения не имела, т.к. отвечала за свою кассу каждый день. Такие нечеловеческие условия не сможет выдержать ни один нормальный человек.
нет
Положительные стороны:
Являюсь постоянным клиентом этого кафе - столовая. Очень вкусно готовят и действительно, вкусно, как дома. Рекомендую это заведения для обедов и ужинов в течении рабочего дня. Экономия времени на приготовлении и получения удовольствия от вкуса:) Молодцы. Так держать. Всегда поддерживается качество.
Москва, Южное Медведково, Молодцова улица, 21
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромная благодарность коллективу кафе "Обжора" на ул. Молодцова за предоставленную возможность проведения поминок по Евдокимову В. И.
Отдельное СПАСИБО Антонине и её напарнице.
Москва, Южное Медведково, Молодцова улица, 21
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы играли в "Обжоре" свадьбу! Долго искали маленькое уютное кафе, недалеко от дома и чтобы с музыкой и без всяких посторонних людей. Случайно буквально наткнулись на эту столовую и не прогадали. После 16.00 столовая превращается в уютный ресторанчик с аквариум, караоке, милыми официантами и вкусной едой. Мы даже не все съели!) А экономия почти в 50 процентов + мы заказали украшение зала и тортик! Торт был по словам друзей безумно вкусным). Кафе реально закрыли под нас и не одного непонятного "носа", мы не видела и не слышали. Плюс, кафе
Москва, Южное Медведково, Молодцова улица, 21
Подробнее>>
Положительные стороны:
Предлагаем поставки продуктов питания в Ваше заведение по низким ценам ( рыба, мясо, бакалея, овощи, заморозка, и сопутствующие товары). По всем вопросам обращайтесь posevkina.elena..[]..mail.ru и по телефонам 8-963-789-44-44 Максим, и 8-964-598-97-21 Елена.
Москва, Южное Медведково, Молодцова улица, 21
Подробнее>>
Положительные стороны:
Предлагаем различное рыбное филе, оптовые цены! Тел.: 89269045380.
Москва, Южное Медведково, Молодцова улица, 21
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
маркетологи говно, выполняют работу контентов, и видимо совсем не понимают суть работы маркетолога. Меня взяли на недельную стажировку. Всю неделю писала им тексы, потом сказали, что ждем ответа от высшего начальства. Естественно не взяли.
Положительные стороны:
есть кухня ...
Донецк, Одесса, Шостка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята СОВЕТУЮ НЕ ВЕРИТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. есть у них людишки которые за хорошие отзывы зарплату получают. ЗАПОМНИТЕ, идите лучше мешки тягать и на рынке торговать, и то нервы збережете и работа благородней будет и на деньги не кинут. (нет я не обиженый сотрудник, я работал, уволился сам когда увидел что происходит в верхушке структуры).
Положительные стороны:
Положительные отзывы? Вы смеетесь? ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Полное понимание со стороны руководства, дружный коллектив, зарплата два раза в месяц и всегда в срок. Можно выбрать удобный график работы. Магазин рядом с домом, не нужно тратиться на транспорт и стоять в пробках. Недавно случилась беда - заболен отец, компания вошла в положение, помогла материально. ...
Донецк, Одесса, Шостка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самый главный минус это полохова мв , глупее человека я не встречал... Возможно она хороша в другом ... Но как начальник ... Это безтолковый человек.... За пол года работы сделал не мало полезного ... Но пришла она )) не понимая ничего в своей работе и работе операторов... Человек на такой должности не знал про то что можно писать формулы в
Украина, Одесса
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Будете проходить мимо-проходите!! Работал у них на складе, откуда всё это добро в магазины попадает. Что там в цехе с тортиками творят не в курсе, а вот овощи и фрукты проходят очень длинный и мучительный путь к потребителям.Короче, граждане, мойте не только руки с мылом, а ещё и ваши покупки. И желательно каким-нибудь дезинфицирующим средством. А ещё кидают на зарплату!!! При устройстве ничего, кроме паспорта, не требуют, даже справку о состоянии здоровья.Никаких трудовых договоров, соглашений и т.д. Отработал несколько дней-ушел по состоянию здоровья. На вопрос о зарплате-принеси справку или больничный. Какого хрена, если работаешь неофициально? Полный беспредел! Бог им судья-это им на лечение. Хотя руки так и чешутся в прокуратуру обратиться. И на телевидение, чтобы люди понимали, что их детей потом лечить
Положительные стороны:
нет и быть не может ... Подробнее>>