В конце 2011 года я имела несчастье устроиться на работу кассиром в супермаркет "Обжора". Во время предварительного собеседования в отделе кадров мне была обещана зарплата в 2500 гривен + премии за хорошую работу. Также речь шла об официальном оформлении и четком стабильном посменном графике с двумя обязательными плавающими выходными в неделю. Такие условия были для меня вполне приемлемы и после недельной Подробнее>>