Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Администрация г. Сыктывкар - Кто ни будь из руководства администрации отвечает за состояние дорог в городе?

Положительные стороны

Кто ни будь из руководства администрации г. Сыктывкара отвечает за состояние дорог в городе или нет. По улицам не то чтобы проехать на машине, уже пройти невозможно. В пример можно привести Покровский бульвар. Звучит та как красиво, а на самом деле посмотреть страшно. Машины на дороге буксуют, мамочки с колясками и санками дорогу перейти не могут, переползают через сугробы и это при том, что снега в этом году еще мало. Или вы господа чиновники будете как и в прошлом году ждать до весны, пока само все растает. Приятно посмотреть как работают коммунальные службы в Приморье, а там снегу навалило не чета нашему. Наверное для наших чиновников главное рейтинг, а не реальная забота о людях и мнение людей об их работе. А как же призыв Президента, что каждый должен работать качественно на своем месте и подходить к работе ответственно, или вам Президент не указ. Не забывайте, что вас выбрал народ, а выборы не за горами.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Администрация г. Сыктывкар - Там не то, что коммуникаций, людей то по близости нет

Нам выделили землю в Сосновой поляне линия№1. Там не то, что коммуникаций, людей то по близости нет. А вместо участка под строительство непроходимый бурелом, на котором построить ИЖС сможет только многодетная семья чиновников, но не как не многодетная семья бюджетников!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>