Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Норбис-Стафф

Отрицательные стороны

Не выплачивают деньги. Мотивируют чем угодно, лишь бы не платить. Записалась на подработку, на следующий день отправили домой. Люди оказались лишние, за это штраф 1500 при заработке 1140 за смену. Ищут бесплатную рабочую силу. Поступают с людьми по-свински.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Норбис-Стафф»

Отрицательные стороны:
Компания не надежная!!!!! Устроилась туда,работала не долго. Коллектив по большей мере не дружелюбный (похоже на дедовщину). Цеха ужасные(холод,тараканы и вонь в туалетах). Работа вроде как сдельная,но ни когда не знаешь сколько ты заработала,ибо ни кто не может сказать какие расценки на каждую продукцию....За пять дней можно получить три тысячи рублей. Частенько отправляют домой "лишних".Встаешь в 5 утра,едешь....и уезжаешь домой. На хорошо оплачиваемой продукции стоят только старенькие сотрудники,а новенькие только на копеечной. К тому же и выкинули недавно шесть человек из-за отсутствия работы. Вот такие дела!!!!
Положительные стороны:
??? ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Норбис-Стафф»

Отрицательные стороны:
Ищут и нанимаю рабов.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

24.07.2015
0 0
Норбис-Стафф

Отрицательные стороны:
ищут рабов с людьми обращаются как со скотом не устраивайтесь ни в коем случае испортите и здоровье и нервную систему)
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

14.12.2014
0 0
Норбис-Стафф

Отрицательные стороны:
Компания не надежная!!!!! Устроилась туда,работала не долго. Коллектив по большей мере не дружелюбный (похоже на дедовщину). Цеха ужасные(холод,тараканы и вонь в туалетах). Работа вроде как сдельная,но ни когда не знаешь сколько ты заработала,ибо ни кто не может сказать какие расценки на каждую продукцию....За пять дней можно получить три тысячи рублей. Частенько отправляют домой "лишних".Встаешь в 5 утра,едешь....и уезжаешь домой. На хорошо оплачиваемой продукции стоят только старенькие сотрудники,а новенькие только на копеечной. К тому же и выкинули недавно шесть человек из-за отсутствия работы. Вот такие дела!!!!
Плюсы в работе:
??? ... Подробнее>>

14.03.2020
0 0
Норбис-Стафф

Отрицательные стороны:
Берут работать не официально. Никакого карьерного роста как я полагаю. Решать вам. Я проходил собеседование в Климовске микрорайон город Подольск.
Положительные стороны:
Их нет все что пишут про эту компания по большей степени правда. Мне не довелось там поработать когда я пришел на стажировку я передумал. Услышал горькую правду от одной сотрудницы. Не оформляют кормят лишь обещаниями. По факту обещали оформить по трудовой книге. Деньги честно платят. 36 тысяч. Работаешь без выходных. Лучше устроюсь в саму компанию ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

13.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника не знакомец о компании Норбис-Стафф

Положительные стороны:
Во время платили когда ухадили с работы то тогда не заплатили завтраками кормят хорошо каждый день. Менеджер Кристина хорошая одекватная

Ногинск

Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Норбис-Стафф

Отрицательные стороны:
Ищут и нанимаю рабов.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>