Ищут и нанимаю рабов.
Нет
г. в Московской области
Положительные стороны:
Во время платили когда ухадили с работы то тогда не заплатили завтраками кормят хорошо каждый день. Менеджер Кристина хорошая одекватная
Ногинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Берут работать не официально. Никакого карьерного роста как я полагаю. Решать вам. Я проходил собеседование в Климовске микрорайон город Подольск.
Положительные стороны:
Их нет все что пишут про эту компания по большей степени правда. Мне не довелось там поработать когда я пришел на стажировку я передумал. Услышал горькую правду от одной сотрудницы. Не оформляют кормят лишь обещаниями. По факту обещали оформить по трудовой книге. Деньги честно платят. 36 тысяч. Работаешь без выходных. Лучше устроюсь в саму компанию ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не надежная!!!!!
Устроилась туда,работала не долго. Коллектив по большей мере не дружелюбный (похоже на дедовщину). Цеха ужасные(холод,тараканы и вонь в туалетах). Работа вроде как сдельная,но ни когда не знаешь сколько ты заработала,ибо ни кто не может сказать какие расценки на каждую продукцию....За пять дней можно получить три тысячи рублей.
Частенько отправляют домой "лишних".Встаешь в 5 утра,едешь....и уезжаешь домой. На хорошо оплачиваемой продукции стоят только старенькие сотрудники,а новенькие только на копеечной.
К тому же и выкинули недавно шесть человек из-за отсутствия работы.
Вот такие дела!!!!
Плюсы в работе:
???
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплачивают деньги. Мотивируют чем угодно, лишь бы не платить. Записалась на подработку, на следующий день отправили домой. Люди оказались лишние, за это штраф 1500 при заработке 1140 за смену. Ищут бесплатную рабочую силу. Поступают с людьми по-свински.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ищут рабов с людьми обращаются как со скотом не устраивайтесь ни в коем случае испортите и здоровье и нервную систему)
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не надежная!!!!!
Устроилась туда,работала не долго. Коллектив по большей мере не дружелюбный (похоже на дедовщину). Цеха ужасные(холод,тараканы и вонь в туалетах). Работа вроде как сдельная,но ни когда не знаешь сколько ты заработала,ибо ни кто не может сказать какие расценки на каждую продукцию....За пять дней можно получить три тысячи рублей.
Частенько отправляют домой "лишних".Встаешь в 5 утра,едешь....и уезжаешь домой. На хорошо оплачиваемой продукции стоят только старенькие сотрудники,а новенькие только на копеечной.
К тому же и выкинули недавно шесть человек из-за отсутствия работы.
Вот такие дела!!!!
Положительные стороны:
???
... Подробнее>>