Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гостиница Grin Plaza

Отрицательные стороны

Устроилась на сезонную работу горничной. Условия работы тяжелейшие, условия проживания кошмарные - в хоз.помещении без кондиционера при +40 проживает по 4 человека. Администрация дабы не вступать в конфликт с отдыхающими не фиксируют в номерах порчу и при расчёте вся стоимость разбитой посуды или испорченного белья вычитается с зарплаты горничных. В итоге уехала с половиной обещанных денег. Даже не представляю как бороться с обманом в этом плане когда ты далеко от дома. Запомните - п. Витязево, пер. Красивый 3. Не верьте ни одному слову!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мебельный центр "Интерьер Plaza"

Светлана:

Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

11.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Секрет о компании Амбассадор, гостиница

Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы,если решили устраиваться работать в это место,сто раз подумайте стоит оно или нет. Плохо все ,начиная коллективом и заканчивая начальсвом . Люди очень любят помыкать руководству,но если ты будешь все свои недовольства высказывать в лицо это не понравится и ты будешь уволен в дальнейшем. Объемы работы не соответсвуют зп ,будешь как раб,не выходишь в свои выходные на подработки будешь тоже уволен,и никого не волнует ,что есть своя жизнь,поэтому делайте выводы сами,хотите поберечь свои нервы и здоровье ,проходите мимио этого заведения,есть много мест работы лучше чем это.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Амбассадор, гостиница

Отрицательные стороны:
Зарплату недоплачивают , на вопросы по зп ответ один- вас никто сдесь не держит.... Потребовал выплатить положенное, частично выплатили и начали подло выживать с работы... Во время постановления санврача о прививках, даже при разьяснениях не отстранять с медотводом- с удовольствием отстранили для чистой статистики выслужится перед чиновниками, кого то уволили... Текучка большая изза желания директора видеть всех РАБАМИ а не работниками...

Калуга

Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Гостиница Оксана

Отрицательные стороны:
У меня нет притензий к работодателю.

Москва

Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Амбассадор, гостиница

Отрицательные стороны:
Зарплата просто ужасная. Даже если оклад поднимают(аля, смотрите зп стала выше!), то премию в 3 тысячи рублей уменьшают и в итоге окончательно получаешь столько же сколько и получал(скажи спасибо, что не меньше). Помню как аванс пришел 3 тысячи, могла ни в чем себе не отказывать. Работника за человека вообще не считают, начальство совершенно тебя не слушает. На всем экономят, но в карман себе положить лишние денежки не забывают. В общем о правах человека там не знают совершенно, платят копейки, скидывают на тебя дополнительную работу, которая тебе не принадлежит и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Амбассадор, гостиница

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве выбирала между этим отелем и еще одним поменьше. На первом дне стажировки пожалела, что не пошла в другой. В вакансии обещали, что зарплата будет от 27 000 до НДФЛ. На деле, трудовой договор на 17 000 и есть приписка, что работодатель имеет права ежемесячно премировать сотрудника в размере до 35% з/п. В вакансии написано, что питание бесплатное. На деле вам выдают карточку на 1000 рублей в месяц, и вы идете в столовую, ею расплачиваетесь. Если вы хотите уложиться в лимит, есть придется 1 раз за смену и очень

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Амбассадор, гостиница

Отрицательные стороны:
Очень интересная,ст­­ранная контора. КДП здесь пол­н­о­стью рухнуло, вз­ле­те­ло в воздух, и на %удалено% свали­лось ,ног­ами кверху, под стат­ус "ВНЕ ЗАКОНА", бол­ее того, факти­чески пренебре­гая Констит­уцией РФ, гл.­образом в части Права на тр­уд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ, Постановл­ен­иями и определени­ями ВС РФ и КС РФ, по существу, напрямую или косве­нно, касаю­щим­ися трудового, гражд­анск­ого, уголов­но - про­цессуального Зако­но­дательства, нормами материального и пр­о­цессуального права, руководствуя­сь при этом исключит­ельно аморально - ам­бицио­зн­ыми принципа­ми, пост­авив на " КОЛ" судьбу заявителя, пр­етенд­ующего

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Амбассадор, гостиница

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не идите работать в эту гостиницу. Начальство ужасное, к работникам не прислушивается совершенно. З.п. очень маленькая, не поднималась кучу лет. Уволилась давно и как камень с души упал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ОКТЯБРЬСКАЯ - Гостиница на троечку

Отрицательные стороны:
Гостиница на троечку, обслуживание не аховое, питание фу, в общем, больше туда не поеду. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ноунейм о компании МЕТАЛЛУРГ, гостиница

Отрицательные стороны:
просто отвратительное место, начиная с внешнего вида, кончая руководством данной гостиницы. коллектив состоит из необразованных колхозниц , думающие о себе слишком много(не понятно правда на основании чего). "ресторан" при этом совковом муравейнике отвратительный, еда ужасная. Одним словом, если хотите сломать себе психику, истребить нервные клетки, каждый день выносить кретинов, сидящих с вами по соседству и терпеть мерзотное отношение от низкоинтеллектуальных руководитей- ВЕЛКАМ!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
нет и быть не может!!!!
Подробнее>>

06.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гостиница "Золотое кольцо"

Отрицательные стороны:
За небольшую зарплату слишком большой объём работы, начальство самодуры, совсем не уважают сотрудников, сплошной буллинг, коллектив собачий, держат за холопов, не работа а выживание.
Положительные стороны:
Гостиница при УД, з/п белая, есть привязка к поликлинике
Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Дорогая гостиница

Отрицательные стороны:
Клиника по отжиму денег. Вызываешь их прокапать, они разводят на стационар, потом говорят, что надо полежать подольше, раньше кодировать нельзя, кодируют, а пациент через неделю снова в запой. На претензии отвечают которко - это хроническое заболевание и больной должен сам решить. Без комментариев! При этом не выписываются квитанции и не дается договор (Черный нал?). Там работают не врачи, а коммерсанты. У кого деньги лишние идите. И это не отзыв конкурентов. А на сайте клинике сплошь хорошие отзывы. Не верьте.

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина Д. о компании Гостиница Охтинская

Отрицательные стороны:
Работы много, а желающих работать мало. Постоянные переработки и высокие нагрузки. Начальству нет дела до сотрудников, на все вопросы и просьбы ответ один — "придумайте что-нибудь". Часто кидают на деньги, кормят обещаниями и авансами. Нужного инструмента и средств никогда нет, выкручивайтесь как хотите.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Конгресс отель Don-Plaza

Отрицательные стороны:
Не верьте тому что говорят вам на собеседовании! Переработки постоянные, их не оплачивают совсем. Новая руководительница конгрессно-банкетной службы словила комплекс БОГА все мы для нее рабы. Работы непочатый край. Девчонкам выплачивают по 5 т.рублей и то не в срок, а с задержкой за несколько месяцев. Текучка там бесперебойная, набирали новых людей - постоянно люди увольнялись. Даже не думайте устраиваться в этот ад! Что вы хотите если начальники - миллиардеры - банкроты, которые положили … на этот отель. Быстрее хотят оформить, но я сбежала)) Девчонки работают чисто на энтузиазме несколько

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

26.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Отрицательные стороны:
Нет лифта. Постоянно бегаешь с 5 этажа на 1. Устаёшь за день.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дуда Праведный о компании Конгресс отель Don-Plaza

Отрицательные стороны:
Пришёл на собеседование, повсюду информация о штрафах и запрещённых зонах для сотрудников. Сказали что в течении трёх дней сообщат если я подхожу им и пригласят на собеседование с шеф-поваром. Позвонили через два месяца, ок. Собеседовали два шефа, оба на понтах без намёка на уважение. Предлагают приготовить им что-либо. Соглашайтесь.. попадёте на кухню где у сотрудников узнаете о том что зп выплачивается с задержками и не всегда полную, а о болезни надо предупреждать заранее :D

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Отрицательные стороны:
Кто хочет работать в харчевне,с задержками з/п,непорядочностью так называемых руководителей,тогда Вам сюда.Что бы Вам не обещали,НЕ ВЕРЬТЕ.Руководство (г.уно)приветствует стукачество,сплетни.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Конгресс отель Don-Plaza

Отрицательные стороны:
Первое!!! денег здесь не на что нету тем более на вашу мизерную зарплату. Владелец всё забирает себе. Территория беспредела над работниками, место где людям объявили войну. Всем на всё плевать, крайних нет ,ответственных нет, всё разваливается , если человек пришёл с желанием работать то на нём все будут ездить так, как в дон плазе количество директоров и менеджеров превышает все безумные рамки. куда не плюнь в директора попадёшь который ни за что не отвечает и на вопрос где зарплата, ответ один не нравится уходи. Кстати менеджеры и директоры здесь

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Конгресс отель Don-Plaza

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату по много месяцев.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Конгресс отель Don-Plaza

Отрицательные стороны:
Вместо трудовых договоров заключают договора подряда, а потом и по договорам подряда зарплату не платят вовремя, когда платят, то половину изначально оговоренной суммы. К людям относятся наплевательски. Рабочий день ненормированный. Я ушел из этой организации, оставив долги за ними по зп за несколько месяцев. Не советую туда устраиваться. Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника игорь о компании Конгресс отель Don-Plaza

Отрицательные стороны:
во время пандемии задерживали зарплату к апрелю этого года задержки были всего на пару дней. но уволился так как нашел работу с большей зарплатой

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Отрицательные стороны:
Небольшие задержки зарплаты, хорошо бы технику обновить

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Люся Иванова о компании Конгресс отель Don-Plaza

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают (и это нормально) А если не выплачивают, то и не ждите! Оформление по ТК РФ, зарплата большую часть получаешь премией. Коллектив нормальный, но смотря где ты работаешь. Проблема это компании - это зарплата (из-за которой собственно мы все и ходим на работу) и её ЗАДЕРЖИВАЮТ ИЛИ НЕ ПЛАТЯТ. По этому адресу не только Дон-плаза находится. Дон-плаза - группа компаний. (как обычно разделили на 30 маленьких организаций и посадили на упрощенку, чтобы налоги не платить). Поэтому все организации по адресу Большая Садовая, 115 - это одна организация, точнее собственников там 2

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Киевская гостиница

Отрицательные стороны:
оооочень странное трудоустройство.... на первое время трудоустраивают по ГПХ договору, зп черная в конверте наличкой, договор оформляется на 1 месяц, в договоре совершено другие условия, зп выдают только после отработки месяца по договору 5 смен (вне договора) и только тогда рассчитывают. Копию договора на руки НЕ выдают, говорят мол копия не выдается, то бумаги нет, то красок в принтере. Специально трудоустраивают молодых наивных девочек, которые ничего не смыслят в трудовом кодексе и их можно надуть как резиновый шарик( обязанностей и ответственности выше крыши, а отношение к сотрудникам хамское. Везде заявлено ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Киевская гостиница

Отрицательные стороны:
оооочень странное трудоустройство.... на первое время трудоустраивают по ГПХ договору, зп черная в конверте наличкой, договор оформляется на 1 месяц, в договоре совершено другие условия, зп выдают только после отработки месяца по договору 5 смен (вне договора) и только тогда рассчитывают. Копию договора на руки НЕ выдают, говорят мол копия не выдается, то бумаги нет, то красок в принтере. Специально трудоустраивают молодых наивных девочек, которые ничего не смыслят в трудовом кодексе и их можно надуть как резиновый шарик( обязанностей и ответственности выше крыши, а отношение к сотрудникам хамское. Везде заявлено ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>