Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Санта

Отрицательные стороны

Клининговая компания ООО санта настоящий змеюшник работы нет зарплата копейки. Начельство хамье одна лебутина чего стоит шизофреничка ума нет толком обьяснить не умеет может уволить по статье за профнепригодноть если ей не угодишь или докладную напишет выживает как может зарплату обещают одну платят другую со всех участков по снимала деньги себе на карман и все ей мало не ответил по телефону проигнорировал звонок менеджера скандал и разборки при всех при этом не стесняясь выражений.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Санта Украина

Константин:

Деньги передаются из рук в руки без оформления, товар со склада выдаётся обманщиками, начальник Юрий Михалыч не платит людям то что они заработали. ЛОХОТРОН !!! ... Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
5 0
ООО "Санта" отзыв сотрудника Татьяна

ООО "Санта" любит обманивать наемных работников - привлекать их к работе без заключения договора (на который то бумаги нет, то форма не разработана, то печать кто-то увез). Договор заключается не в первый день работы, а через неделю и более, поэтому если в течение испытательного срока сотрудник решил уволиться, то ему могут (и чаще всего, так и делают) ничего не заплатить. Владельцы компании не уважают работников, плетут интриги, задерживают на работе допоздна (переработка за неделю может составлять до 25 часов времени, которое НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ И НИКАК НЕ ПООЩРЯЕТСЯ). Мне компания должна 28 тыс рублей за отработанную неделю + порядка 20 Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>