Клининговая компания ООО санта настоящий змеюшник работы нет зарплата копейки. Начельство хамье одна лебутина чего стоит шизофреничка ума нет толком обьяснить не умеет может уволить по статье за профнепригодноть если ей не угодишь или докладную напишет выживает как может зарплату обещают одну платят другую со всех участков по снимала деньги себе на карман и все ей мало не ответил по Подробнее>>
ООО "Санта" любит обманивать наемных работников - привлекать их к работе без заключения договора (на который то бумаги нет, то форма не разработана, то печать кто-то увез). Договор заключается не в первый день работы, а через неделю и более, поэтому если в течение испытательного срока сотрудник решил уволиться, то ему могут (и чаще всего, так и делают) ничего не заплатить. Владельцы компании не уважают работников, плетут интриги, задерживают на работе допоздна (переработка за неделю может составлять до 25 часов времени, которое НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ И НИКАК НЕ ПООЩРЯЕТСЯ). Мне компания должна 28 тыс рублей за отработанную неделю + порядка 20 Подробнее>>