Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АЛИДИ НОРД

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Почитайте мою историю и подумайте стоит ли планировать работу в таком компании. Год я отработала в ООО Алиди Норд. Horeca. Условия координально менялись (новый руководитель которому я явно не подошла), расчет бонусов меняется каждый месяц, легко могут дописать депримирование или при необходимости вообще не выплачивать бонус. Как это сделать легко придумают. С апреля по август 2016 года меня просили написать 4 раза заявление по собственному желанию. Работа разъездная на личном авто. При расчете моих маршрутов расход по служебным поездкам расход топливо превышает в 2-3 раза с 08. 2016 (у меня просто напросто отобрали территорию-история ниже). Я запрашивала перерасчет по маршрутному листу -мне было сказано должна зарабатывать столько чтоб и топливо хватало.. В августе после больничного листа, меня поставили перед фактом о смене прикрепленной территории. Район я развивала практически с "0". С показателей продаж 100 000-120 000. На момент ухода отгрузки были на 1 300 000. Мне было поставлено условие - либо я могу уйти, либо я могу работать на новой прикрепленной территории. "0"территория-без клиентов. По каким причинам была смена территории - мне сказали "мы так захотели"... Документально территория не подкрепляется. Расчет топливо на расходы один и тот же по всему городу. Не смотря на расчет маршрутного листа. Игнор непосредственного руководителя - супервайзер (Север) Карушев Игорь. Постоянное давление (угрозы на проверку на детекторе лжи, просьбы написать заявление об уходе по собственному желанию, проверка геолокации вне рабочего времени). Я просто напросто невытерпела, написала заявление.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Лия 2016-11-01 16:37:00

В целом я написала отзыв для информации. Ни одного слова вранья нет. Никому не понравится читать такое о себе. Игорь,обращаюсь персонально, внимательнее читайте. Я имела ввиду геолокацию вне рабочего времени. Вопрос "почему ты была не в своем районе?"я принимаю. Но прежде чем задать вопрос - есть возможность посмотреть время по геолакации. После 18.00 думаю это уже не рабочее время..Смена террит

Игорь Карушев 2016-11-02 09:27:00

Хватит. Возьму обратно на работу только за oтcocaть теперь?

Игорь Карушев 2016-11-01 14:41:43

Пожалуйста, не надо лгать. Проверка геолокации была только в рабочее время, т.к. была докладная что рабочее время тратится на разъезды по "личным клиентам", т.е. по "индивидуальной работе", если понимаете о чем я


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Кладовщик поставила мне первые смены(только оклад) только потому что я вышел на больничный с ребенком, работаю 4 года, на больничном был один раз Белая зароботная плата

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
АЛИДИ-НОРД


Отрицательные стороны:
Работаю в компании больше полугода , и плюсов официальная белая зарплата и официальное трудоустройство и ещё один вахта для тех кто из города или живёт не подолeку, но одной оговоркой вахта не стабильная в будущем может будет стабильной, остальное минусы Во первых маленький оклад то есть стабильная сумма которую ты точно получишь, остальное сделка и процент от выполнения плана, почему

Россия, Уфа

Подробнее>>

16.10.2012 | положительный отзыв
0 0
АЛИДИ-Норд

Отрицательные стороны:
их просто нет))))
Плюсы в работе:
самая лудшая компания и хотел бы в ней работать. ... Подробнее>>

07.09.2021
0 0
ООО АЛИДИ-НОРД


Отрицательные стороны:
Добрый день , расскажу свою историю о работе в Алиди Норд в пгт Кузьмоловсий ко.Заводская 361 Лит А .Устроился я 01.08.2021 на должность кладовщик хранения зовут меня [А.] конечно же вымышленное имя:)Так вот устраивался в сухой тёплый склад!По итогу работал в холодильнике на приёмке входящего товара на склад а в частности данон который едет фурами и каждыми днями.Ах да график Подробнее>>

02.03.2017
0 0
ООО Алиди Норд Спб

Белая зарплата Ужасная Логистика,Складской отдел. И постоянные перебои с товаром. Постоянная смена ассортимента. Ужасная работа отдела закупок Подробнее>>

20.01.2019
0 1
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Торговый представитель о работе в компании

Торговый представитель:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение ксотрудникам. Компания неценит кадры, ЗПвыплачивается несвоевременно, необоснованные штрафные санкции, абсолютно никаких отчётов повыплате! Работа сверхурочно напостоянной основе. Плюс ковсему, будьте готовы быть уволенным одним днём, без объяснения причин! Именно так поступили с15-ю сотрудниками накануне Нового года!

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд

Условия оплаты труда в Алиди-норд (С-Петербург) меняют задним числом. Работаешь на одних условиях, а тебе говорят посередине месяца, что получишь уже гораздо меньше, так как пересчитали..обман полнейший! Запрягают работать при этом за троих, и урезают заработную плату каждый месяц, при этом говорят, что работой довольны, если не устраивает - не работай. Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Отрицательные стороны:
Как только проект консультирования закрылся начались проблемы, ткяоказалась вдекрете поуходу заребенком. Они нестали предоставлять новую должность. Витоге вдекрете яоказалась уволенной способияи15 тна3 изсоцзащиты. Теперь сужусь.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Отрицательные стороны:
Поменять руководство логистикой Понятия неимеют, что такое логистика Заихние косяки расплачиваются водители, урезая свой ибез того скудный отдых Заставляют выходить наремонты, апосле ремонта врейс Денег намашины постоянно нет.Выходные ипереработки, апереработок набегает вмесяц до200 часов свыше нормы

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Г. Сыктывкар только заикнулся об индексации зп так сразу попросили искать другую работу Полное наплевательство на персонал

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>